Общество

Во дворах, где не предусмотрена парковка, негде поставить бэушный драндулет. А всё плохо живём?

Конечно плохо, раз гараж купить не можете.
__
_(Aliya)_ _{Chushtukova}_
Лучший ответ
Если бы не давали кредитов, из дворов пропали бы, 9 из 10ти машин.
Т. е. для тебя эталон хорошей жизни это авто? Оставлю за скобками на что куплено и в каком это городе. А такие понятия как свобода, равенство?... Если без пафоса. Про культуру не спрашиваю.
Ruslan Panteleev
В уборной, где нет унитазов, негде сесть посрать. Что-то плохо живём.
Сашка Седой
и те в кредит
Парковок нет, драндулет и тот бэушный, а Вам всё живется хорошо. Вода к кране и сортир не во дворе, тоже плюс. Вы с кем эту жизнь в сверх державе сравнивайте, с Вольтой.
Виктор Ребриев
У соседа машина, а я должна считать что хорошо живу?
Вы все странные какие-то.
Если одни грабят других, то ограбленные беднеют, но грабители-то богатеют.
Вадим Старков
В этом и смысл, что Б. У драндулет на котором уже поездили американцы и европейцы.
У амеров эти драндулеты штабелями в несколько слоёв стоят и места хватает.
Ну да, побольше в города набивайтесь и многоэтажек по плотнее настроить желательно. Деревни и села что раньше были пустеют все туда съезжаются. Все поля поросли бурьяном и деревьями что раньше разрабатывали. А теперь искусственный дефицит продуктов с завышенными ценами под диктовку барыг и торгашей разного рода + еще и с химией всякой, жрите. Раньше народ в России был распределен по селам и занимались делом, делом для себя, для своей страны а теперь в городах ждут манны небесной, цивилизация типа. Сейчас всероссийское общество спекулянтов и приспособленцев пирствует и барствует
Bahtiyar Mukashev