Общество

В. Путин настолько разорил страну, что машину во дворе поставить некуда! Почему так?

Потому что у хомячков такое мировоззрение и логика - даже когда они сыты и накормлены, они начинают набивать щеки и делать запасы. И даже когда щеки набиты и запасы сделаны, все равно кажется, что им не хватает, их недокормили, не доложили в кормушку, что кто-то ест больше и лучше чем они. Отсюда и негодование.
Витюха Журавлёв
Лучший ответ
Дворы усохли от бедности населения..
Ирис Тышкевич
Потому что довел страну. Одни иномарки в пробках, треть-джипы.
Вдумайся в свой вопрос: машину поставить некуда, потому что разорил!! ! Это же надо такое придумать? Да если бы разорил, то никто не смог бы машину купить! Тогда и места было бы - хоть гуляй, хоть футбол пинай!
Sveta Arhipova
мне плевать, я паркуюсь где хочу :D
Россия занимает 58 место в мире по кол - ву авто на 1000 граждан.
И это при наших - то ресурсах и расстояниях! Нечем особо хвастаться пока.
Его личная заслуга в этом - только безумные цены на топливо и заградительные сборы на иномарки.
Лана =)
Это потому, что многоэтажных парковок нет, как на западе
Наверное оттого, что на квартиру нужно работать 90 лет.
Посему и машин столько.. .

Некоторые по четверти суток в машине проводят. Жильё в некотором смысле.
Сережа )))))
Нужно учитывать, что каждой второй машине в России - больше десяти лет. Так что ваши доводы безосновательны.
А еще путин изобрел интернет
Люция Лунёва
Здесь ты, паренёк, перегибаешь. Судя по покупаемости машин, разорённых Путиным, становится с каждым днём всё больше и больше, просто дворов уже не хватает.
дай дураку хуй стеклянный, он и хуй разобьёт и руки порежет
Анюта Тушева