Общество

Если в москве машин до хрена и некуда от них деться это значит с благосостоянием в стране все ок?

Количество машин в отдельно взятом городе не является мерилом благосостояния всей страны.
Вот фотка столицы (какой страны?).
А вот сама страна:
Алинка Штефан
Лучший ответ
Светлана Сухарева один город в стране где созданы условия для жизни и все это показывают как
достижение всей страны для лохов изза бугра
Это значит что с работой во всей России хреново. Вот и едут в Москву...
Светлана Сухарева КОЕ КТО решил что страна и без промышленности проживет! работать не где
в провинции а воровать совесть не позволяет
Госдума одобрила платные парковки во дворах

Государственная Дума приняла во третьем чтении поправки к закону "Об организации дорожного движения".

Согласно документу, городские администрации смогут вводить платные парковки во дворах жилых домов, но только по согласованию с жильцами. Местные власти также смогут запрещать платные парковки – например, рядом со школами, больницами, спортивными объектами.
Особые привилегии получат автомобили силовых ведомств –Следственного комитета, полиции, ФСО. Им разрешат парковаться везде.

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2017/12/29/817143-gosduma-odobrila-platnye-parkovki-vo-dvorakh
Некоторые чудаки не имеют жилья, но машину купили в кредит.
в принципе да. мало того что надо купить, так ее же еще и содержать надо. у людей деньги есть. но расслоение в обществе очень велико
железо (авто) вытесняет мясо (людей) процесс не остановить
Ольга Жукова
это с год назад сделано, сейчас еще больше, а в 12 году когда сюда переехал скромно в один ряд стояли... Питер. сейчас темно. мог бы показать. увиденное умножите на два
Елена Ефименко
Татьяна Макаренко Кредиты стали более модными сейчас
у них-да. в стране-нет
Из 10 машин граждан колесящих по дорогам столицы, примерно половина приходится на всевозможные таксомоторы, остальная часть коммерческий транспорт и приезжие.. Деньги зарабатывать приезжают. О благосостоянии это не говорит. Москвичи давно уже на машинах по городу стараются не ездить.
в милане тоже много, но это только потому что там узкие дороги)
в Шанхае с этим проблем нет 20 полос в одну сторону)
В принципе да. У нас ( г. С - Петербург ) уже тоже такие же проблемы.
Galina Preissler
Вячеслав Чуйков в питере нет пробок.. 20 минут-это не пробка)
дети страдают от отсутствия площадок во дворах. Они вырастут и отомстят владельцам машин. Ибо стареть мы будем под их присмотром
Не только в Москве.
Виктор Мухин
Так все Деньги Крутятся в МОСКВЕ.
один сьел мясо, другой капусту, в среднем они ели голубцы...
Iskustvo Это Взрыв
Меня всегда забавляла эта особенность россиянина - считать авто неким показателем космического богатства и благополучия) 21 век на дворе.
В нормальных странах бы посмеялись над этим и сравнили русского - с бушменами)
Артем Патенко
Светлана Сухарева ТАКИЕ россияне в думе сидят
Марина Сударкина (Смагина) Некоторые чудаки не имеют жилья, но машину купили в кредит
Вам виднее