Общество
Кто Украину довел до разрухи, Янукович с олигархами, которые создавали благосостояние в стране, или бэндэрлоговский"Правый
"Правый сектор",который все вокруг разрушает?
ответ очевиден

Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович и хунта.
Больше правый сектор. Видя что они вытворяют, нормальные люди хотят бежать куда подальше. Крым вот уже сбежал, и многих других они силой не остановят
При Януковиче Ук процветало- Пенсия 100 баксов, зарплата 160 ..
США и Ко
теперь Янук Россию превращает в земной рай
Кристина Афанасьева
Он у нас в гостях
Кристина Афанасьева
http://www.opoccuu.com/180112.htm
Начиная с беловежского блядства все в этом деле отметились, да и про суку с калачом не забывайте тоже.
Когда путин полез в Крым, часть здравомыслящих россиян перебздюхала прикидывая чем им это может грозить. После слабой реакции запада и продажной Европы, по сути импотентной, вялой, дряхлой, жалкой, даже те россияне в ком дремали имперские рецедивы - встрепенулись и радостно раздулись до жажды ещё больших трофеев, как наркоманы, как алкоголики которые жаждят ещё и ещё большего. Все эти люди втайне являясь прирождёными фашистами и нацистами жаждали реванша. Путин дал им эту иллюзию при явном слабом ответе Запада. Накаченые угаром ура - патриотизма, поддержанные бешеной зомби-пропагандой кремлёвского тв, русня требует от путина дальнейших действий которые он хочет - не хочет будет вынужден осуществить, а он думаю хочет захватить территории бывшей российской империи. поэтому он не остановится, пока его не остановят. Он будет идти дальше и дальше. . .НЕСЧИТАЯСЬ НИ С ЧЕМ. . .а несогласных уничтожит. Экономические санкции подействуют на Россию через год, два, три, а экстаз мнимого величия рашисты испытают уже сейчас, дёргаясь в конвульсиях радостной истерики. Это плохой, тупой и как выяснилось гавёный народ, не все русские конечно - но подавляющее, тупое, низменое большинство отстаивающее азиатскую, рабскую империю. Расплата будет ужасной для всех!!!! И чем жестче мы будем противостоять взбесившемуся народу России, тем лучше потом будет нам и всему человечеству. Это должны понять мы и весь МИР.
Кристина Афанасьева
Вас бэндэрлогов сумасшедшими фашистами считали во всем мире всегда, и это от вас не отлипнет.
все приложились... и на последок Россия
Кристина Афанасьева
А славяне здесь причем.
Ксения Березовская
Нам ба аляску ещё?
Все
сходи в резиденцию януковича и загляни в его золотой унитаз если он еще там остался - говорят взглянувшему вся правда на ментальном уровне открывается
Асель Таржанова
Унитаз не дороже 5 западных миллиардов которые майдан прожрал.
Галина Радуленко
Вот именно - " Если ещё остался !" И с Украиной так-же !
Кристина Афанасьева
А золотой унитаз думаешь роскошь. Чему позавидовали, дураки. А теперь все будете в говне ходить, а махно в золоте.
Москали! Кацапы! Но не; жиды, паны, пиндосы, бандеровцы, пелюровцы, махновцы - ни ни!
янык у власти 4 года, анархия последние 2 месяца
все приложились