Правосудия у нас теперь вообще нет.
И если бы судили только политических оппонентов.
Но в том то и дело, что эта "машина неправосудия"
может ударить каждого.
И отца с сыном которых осудили за убийство по сфабрикованным обвинениям.
И учительницу у которой отсудили земельный участок на котором она всю жизнь прожила.
И парня пономаря церкви за то, что он якобы её подорвал.
И ребят которые боролись с наркоторговлей в их городе
Общество
Янукович на Украине выполнил обещание о "стабильности"! Сколько в Суды не обращайся, ПР и её ставленники правы!
Арсен Саидов
Але ж стабільнисть досягнуто! Не виступай проти ПР!
за что боролись, на то и напоролись.
Только меньше об этом пишите на прямую, а то СБУ за вами следить будет! Ну, что я могу сказать в скобках вы все сказали, обещание было одно " Киевляни будут жрать каштаны" что они в принцепи и делают, я целый год искала работу везде Донецкое быдло работает " сваты браты" спасибо иностранцам они меня к себе забрали! А так прямо говорят можете не старатся там знакомые будут работать!!!! К черту этих пидаров надеюсь на том свете есть справедливость!!!!
Арсен Саидов
Сомневаюсь, что уследят. В СБУ не профи, свои тупые уроды. Конечно адрес найдут, но против 80% Народа сделать ничего не смогут. Жду звонка в дверь. Тем более я никого не оскорбил.
Кто у власти, тот и прав. Будет у власти Юля или кролик, будут правы они. А чтобы выйграть суд надо иметь много бабла и тогда по барабану к какой партии ты относишься, они тебя все любить будут.
Арсен Саидов
Неверно, назначая судей, знаешь, как они решат вопрос.
Щоб его понос на неделю заразил!
Партия власти под видом правосудия "стабильно" крышует свои злодеяния.