Общество

Сегодня читала на немецком сайте "русские скинулись всем миром и купили срок Януковичу в Украине", а украинская пресса

пишет, что мир немного в растерянности... Что можно ожидать от человека, которого иностранная пресса уже успела окрестить "люмпеном", а Валерия Новодворская "уцененным советским барахлом". ?
Merilinn, для того, чтобы чел стал люмпеном, до того как он должен быть интеллигентом.
Т. к. люмпен - ето развалившийся интеллигент.
Иностранная пресса промахнулась...
Xusanboy Fazlidinov
Лучший ответ
Стало быть у русских кризис закончился, раз они на украинских выборах победили америкосов и евреев! Обхезались америкосы с Ющенко а сейчас дерьмо с коленок счищают. А мнение украинского народа вообще в зачёт не ставится! Они там как намагниченные, да? А Новодворская главный политический аналитик. Я вообще удивляюсь до какой степени надо унижать народ, что бы хо бы давать слушать комментарии этой маразматички!
Эрик Семенович Вы хоть сами понимаете, что пишете? У власти в России - евреи. ;) И расплачиваются они вашими деньгами. А у вас во рту никогда не будет ни солодко, ни солоно от тех манипуляций. Задайте сам себе вопрос, чем Вы себя тешите? :) Что в Украине будет плохо, а от того Вам легче, потому что сами в полной ж***?! ;-)))
Вот да, мы все скинулись, чтобы Янукович презиком стал! Кому ещё на презика скинуться?
Ермек Каиров
Итоги в цифрах:
За Я. - 12 481 266;
За Ю. - 11 593 357
Разница 887 909...

Если учесть "таланты" и опыт в области фальсификаций, можно сделать выводы,
как на самом деле проголосовали украинцы.

За Я. голосовал густонаселённый промышленный восток, затурканный отсутствием выбора работы и жуткой зависимостью своего существования от "шахтёрских" зарплат., в надежде не потерять хоть это.. .
Грустно всё ...
"русские скинулись всем миром и купили срок Януковичу в Украине", блин, а я подумал, куды делась моя заначка, жена зныть вон куды его отдала. Хорошо хоть немцы доискались.
Ну немцы когда-то скинулись и купили Ленину всю Россию.
Людмила Губина
Эрик Семенович Ученики повторяют дела учителей. ;) Но так дешево вышло...
www.der-utka.de ?

Вы кстати в курсе, что на самом деле выбирали между клизмой и сэндвичем с дерьмом?
Эрик Семенович Однако в связи с прошедшими на Украине выборами президента, на слуху речевые экзерсисы выигравшего у Юлии Тимошенко президентскую гонку Виктора Януковича, которого иностранная пресса уже успела окрестить "люмпеном", а Валерия Новодворская "уцененным советским барахлом".

"ПроФФесор", как его именуют на Украине, в связи с тем, что в 2004 году, заполняя анкету кандидата на пост президента Украины, в графе "ученое звание" он написал "проФФесор", за свою политическую карьеру успел наговорить много.

Мир немного в растерянности. О чем и говорят заголовки СМИ. Чего можно ожидать от нового человека, который после одного из предвыборных выступлений, отвернувшись, когда микрофон был еще не выключен, спросил своего помощника: "А чего эти дебилы не расходятся" (имея в виду потенциальных избирателей, пришедших с ним на встречу), а в наблюдателях от Литвы, Грузии и ряда других стран увидел "боевиков", которые приехали в Украину "для дестабилизации обстановки".
Эрик Семенович Выбирали? Кто?
То, что он будет плясать под дудку Кремля это однозначно. Я русская и живу в России, но удивлена выбором этим. Юлька не подарок, но из этих двух зол для них была бы лучше) ) Мне кажется, украинцы повелись на штампы (что женщина не может занимать такой пост)
Впрочем, Украина получит и свои дивиденты от того, что Янукович будет следовать прямым указанием из Москвы.. цены на газ снизят точно и еще много чего... А может, наоборот, так и лучше для Украины (пока) , потому что Ющ плясал под дудку Запада, а что получил взамен? Мы по крайней мере "своих" так не кидаем)))
Милая Зайка
Эрик Семенович За Януковича проголосовали 12 миллионов человек. За Юлию - 11 миллионов. Один Киев насчитывает около 5 миллионов.
Так кто его выбирал?
40% граждан просто не принимали участия в этой комедии.
Николай Громыко Сластя, подскажите мне, а как назвать, когда администрация США предложила России "перегрузку"- это она тоже решила "плясать под нашу дудку" ? :)
Задолбала ты, дивчина, уже.. . со своей Украиной грузить тут!
Ваши проблемы решайте сами! Нефиг Россию во всем винить!
Немцы сказали.. . Новодворская сказала... .
Уже смешно, чесслово! ппц
Эрик Семенович А ты что за моими вопросами увязалась? Нет других?
ну если новодворская авторитетет, то это пипец
Артём Кузьмин
Натусик Гудкова Новодворскую в президенты Украины!!! :))))
Немцам видней.
Максим Белов
НОВОДВОРСКАЯ?... Мдаааа.. вот ЭТО... действительно авторитетное мнение... наверное нужно теперь слушать клоунов в цирке и верить каждому их слову...
Белявцев Алексей А раньше именно шуты то и говорили все правду, не боясь гнева правителя :)
Люмпен - есть люмпен. Барахлу - барахлячью судьбу.