Общество

Читаю украинскую прессу. Они как себе Россию представляют? Как соседнюю область? А ведь запас прочности России огромен.

Он гораздо выше всей Европы, как бы странно это ни казалось. И не смотря на бездарное вороватое правительство. Государство с населением равным населению десятка крупнейших Российских городов вещает: «РФ иcтoщaeтcя, caнкции ee дoбивaют. Чeм мeньшe дeнeг будeт в cтpaнe, тeм мeньшe жeлaния в Кpeмлe пpoвoдить нынeшнюю пoлитику в oтнoшeнии Дoнбacca. Нa caмoм дeлe, кaждый дeнь пpиближaeт дeнь пoбeды для нac. Вpeмя игpaeт нa Укpaину и paзpушaeт Рoccию".
не читайте перед обедом советских газет (с)
А по сабжу - они ведь реально в это верят ) Я общаюсь с украиной не мало.... Они реально верят и в голод и в пустые полки в магазинах. Спрашивают, чем помочь можно, хотя сами далеко не шикуют.
Более того, Европа тоже верит... Правда не вся )
Baxtiar Asanov
Лучший ответ
Кирилл Трембашевский видишь, там все-таки отзывчивые люди живут)
Не лучше ваших!
Олег Бахрушин Не лучше. Но истина где то посередине?
Степан Нуштайкин конечно НЕ ЛУЧШЕ! ХУЖЕ в тысячи раз!
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда украинских газет!!!!
Уха-ха-ха-ха! Нашли что читать!
Если в Украине на неделю отключить телевещание и не печатать газеты, там произойдет референдум по присоединению к России, вот и пишут всякую муть, а по ящику вообще полную ахинею несут.
Bohdan Nafig
Олег Бахрушин Да не муть. Я Промiнь пару дней послушал, забирает, что даже я с оффигительным иммунитетом начинаю проникаться. Там похоже грамотные психологи в СМИ работают
Не вижу разницы между украинским пиздежом и российским. У них пишут про гниющую Россию и победы Украины, а тут пишут про гниющую Европу, США и победы России в экономической и военной сфере. У них была революция и идёт война, а тут 15 лет Путин и стабильность - но жопа одинаковая.
Олег Бахрушин И это верно...
«РФ иcтoщaeтcя, caнкции ee дoбивaют. Чeм мeньшe дeнeг будeт в cтpaнe, тeм мeньшe жeлaния в Кpeмлe пpoвoдить нынeшнюю пoлитику в oтнoшeнии Дoнбacca.

В общем то так и есть. Что тут неправда?
Лиза Логинова
Под Запасом прочности Вы имеете ввиду привычную для русских жизнь в говне?
Ivan Ryzhov
Олег Бахрушин Вы не собеседник раз сразу про гавно... Вы ассенизатор?
Сейчас относительная передышка между США и РФ, страдают только украинцы.

Напрямую воевать США и Россия между собой не могут, поэтому используют страны, которые не в состоянии вести суверенную внешнюю политику.
У русских не было ни нравственных устоев, ни законов, ни трудолюбия, ни желания лучшей участи, в их умах страх и невежество. - Г. Мабли

Что же такое русский народ? Сообщество людей или еще не организованная природная стихия? Может быть, это песок, летучая пыль, подобная той, какая, взметнувшись в воздух и носится над русской землей? Или все-таки вода, подобная той, что во все остальные месяцы превращает этот безрадостный край в обширное грязное болото либо ледяную равнину? Нет. Песок куда надежнее, чем русский народ, а вода далеко не так обманчива. - Ж. Мишле
Artashes Sargsyan
Диана Мадиярова Что такое tor tor Ученик (140)? Это простой тупой хохлотролль!
Bohdan Nafig А Гитлера и Гиммлера почему не цитируешь? Тоже ведь для тебя "первоисточники".