Общество

Наш народ хотят уничтожить и стереть? Водка и табак = вырождение нации, больные дети, ГМО опять же. Это же все знают?

По тв грязь и разложение. Изо дня в день, всё мерзостнее и отвратнее. Я не понимаю: почему люди повторяют то, что видят по тв? Ими так просто управлять? Ведь мозг есть у всех. Почему у кого-то иммунитет к этому, а кто-то поклоняется самому низменному и примитивному?
Невежество - вот главный враг нашего общества. Конечно, легко всё свалить на Запад, США, евреев и "мировой заговор". Но факт остаётся фактом - именно невежество нас губит и ничто больше.
Аня Фомина
Аня Фомина
36 114
Лучший ответ
Выкинь телевизор и переходи на скотч и сигары!
Дима Ермаков
Дима Ермаков
70 740
Согласна с теми, кто хочет уничтожить и стереть:)) ) Нах. такой народ ваще нужен.
Елена ******
Елена ******
17 663
Дурак обвиняет других;
Умный обвиняет себя;
Мудрый же не обвиняет никого.
Самое смешное, что большая часть таких вот патриотиков сами очень недурно бухают, смотрят телек, ведутся на уловки маркетологов, и вообще ничем не отличаются от обычных людей кроме чудовищно раздутого эго.
Кто верит сказкам про вред ГМО, теми легко управлять.
Да кому вы всрались то? Сами себя в жопу гонят и виноватых вечно ищут. Кто мещает не пить и не курить? Или евреи с американцами в глотку льют? Кто мешает не смотреть говно? В конце концов у этого говна упадут рейтинги и его прекратят крутить! Кто воспитывает малолетнее быдло? Быдлородители, а не евреи и загнивающие американцы. Так может дело в народе? Народец гниловат ?
Тут уже все зависит от силы характера каждого человека.
Я Вас поддерживаю
Надеюсь, что остальные тоже чудесным образом опомнятся и перестанут идти на поводу у СМИ, как ослик за морковкой!!!
Артем Козлов
Артем Козлов
3 151
все знают, но некоторые просто не догоняют. не придают серьезность ситуации.
Никто не может управлять человеком. Человек делает выбор сам. Нефиг обвинять всех вокруг.
Это мне давно уже ясно. То же и образованием, платные предметы вводят, чтоб меньше знали, меньше думали. Дурака легче обмануть.

Похожие вопросы