Общество
А вы согласны что у российского народа расбкая психология?
Не рабская психология, а безразличная ко всему происходящему у людей психология! Людям все равно что творит власть, главное чтоб их не трогали!!!
Вика Лемедова
По себе судите? Ну да, по Скньке и шапка.
К сожалению, не могу не согласиться.
Не рабская, а обывательская. С элементами многовекового мазохизма.
Нет, не согласен. Это такие как Вы и иже с Вами пытаетесь внушить ему эти качества, причем очень настойчиво. Замордовали уже.
есть но далеко не у всех
У рожденных в СССР
Danel Coin
И у не рожденных тоже.
Вика Лемедова
Значит у Ваших родителей да, а Вы вроде как без тормозов?
сейчас меня закидают тухлыми яйцами, но что-то в этом есть....)
к сожалению, да
нет не согласен и то в категори чной форме
Любимый термин русофобов и либералов. На русофобских сайтах придумывают нам ярлыки, не скрывая особенно. О некоторые повторяют. не понимая, что этим самым русофобам доставляют удовольстиве..
Частично согласна. до определенного момента.
Согласны мы.
Ведь тысячу лет талдычат, что мы - рабы божьи, и что всякая власть - от Бога.. . " Не верь данайцам, дары приносящим! "
Была бы рабская, нами бы уже запад и Китай заправляли. Как показывает история, Русские очень терпеливые, но когда оно таки лопается, то мы берёмся за вилы и сносим всё, как хорошее так и плохое. Тому примеры - 1. Свержение поляков Мининым и Пожарским, 2. Дворцовые перевороты, 3. Февральская и октябрьская революции, 4. Развал СССР. И ещё много чего сюда добавить можно.
Интересно, а какой народ Вы имеете ввиду? Помнится, тов. Брежнев попытался создать новую общность - советский народ. И что из этого вышло?
да
вы не только не читаны--но вы и тУПРЫ
да, люди измученные режимами, невежеством и нищетой...
да, это даже обосновать можно