Общество

Что в таких черепушках вместо мозгов?

12" часов ночи а дебилоид этажом выше стучит и стучит чем то
кто мне скажет- у таких дебилов вообще мозги есть? и что у него в черепушке вместо мозгов?
он что если не постучит не заснет что ли?
мне вот тоже часто часов в 4 утра пылесосить надо но я же сдерживаю свои порывы потому что думать умею
а этот деревенский даун не умеет
я бы всех деревенских переселяющихся в город подвергала экзамену на вменяемость и кто не сдал заворачивала бы обратно на его малую родину и дальше хвосты коровам крутить и свиней е.... ть
сделай ему кз в электрощитке
Марина Малышева
Лучший ответ
Совсем не факт, что стучит сосед, именно над вами! Тут возможны приятные неожиданности.. . )))
Ваня Голдаев
Хотел посочувствовать, но дочитал до конца... .
Пусть стучит.... И будет у Вас 1 : 1.
Юлия ***
Я живу в деревне.
А раньше жил в Москве.
При этом у меня два образования - прикладной психологии и социологии.
А сейчас картошку сажаю и ращу.
Юлия Шафер
А спокойно поговорить с ним на следующий или через день?
при чём здесь деревня?? надо мной городской козёл живёт и уже 3й месяц сверлит-делаешь замечание, в ответ-это не я. это уже хуже дебила.
Kymbat Baidambekova
да навоз там с соломой!
вот она, фурия
ловите её
Жанна Жанна
Уважаемая Инга )))))Вы еще не знаете как эти быки ))))))мусор с балкона.... выносят)))))) )
Я вам и всем советую ))))))Если громко слушают музон или громко стучат и. т. д. ..Узнайте этого клоуна телефон и позвоните, этак часиков в три и поблагодарите за прекрасный ))))))))напоминающий стук дятла))))) ) и расскажите добродушным тоном как вам этот стук напоминает природу))))))
1)по синьке чего только не сделаешь
2) с чёго ты взяла, что он деревенский? я знаю дохрена дебилов выросших в городе
Выражайте свои мысли не унижая других людей. обидно .когда деревню (где люди более порядочны по своей сути) относят к даунам -будто в городе дураков нет!
таки евгеника - нужная наука во всех отношениях?.)
Стас Захарцев
нет у них ничего в черепушках. постучите ему в ответ, намекнув, что вы как бы слышите.
B-Boy Lil Worm
ты очень ошибаешься в деревенских жителях. среди них тоже есть парядочные люди! таких дебилов в городе гараздо больше чем в деревнях!
Вован Про100
он головой стучит. послушайте и по звуку определите, что у него там
Ba
Baqud
если бы хотела спать-вырубилась бы и ничего не слышала
Dmitry Padishin
Пойди дай ему в глаз
В мозгах нет ничего. Хотя. . Может капля серой жидкости имеется
А вы не хуже и не лучше.
Вместо того, что бы пойти на утро и объяснить, что он несет гражданскую ответственность ввиде денег, вы теперь сплетни будете плести.
Вы соберите лучше среди сосдей хор клеветников.
У вас какой оборот речи крестьянский, вы сможете теперь всю Росиию поднять на борьбу с соседом и перепахать, что половина насиеления останется