Общество

А если вместо России,на карте появится государство Русь... Произойдёт ли "замыкание" в мозгах?У кого,у каких стран?

Рони Фея
Думаю у таких стран как Россияния и Америка !
А замкнет в мозгах в первую очередь у россиян, пендосов и евреев.
Kan Min Ki
Лучший ответ
некоторые и так с замыканием живут )))))))
Появление Руси невозможно. Слишком много времени прошло. А вот восстановление Российской империи или СССР вполне реально. Это будет начало конца США и всего западного мира.
Andrei Popovschi
в первую очередь у Америки! в их глобальные планы не как не входит и в мозгу не кладётся! они и так последнее время пытаются рассорить то, что есть а тут Русь!!!
Женя Женя
Русь... красиво звучит, пусть прозвучит.... там увидим у кого и где замкнет.
Произойдет замыкание границ.
у русских в первую очередь
Сергей Ромах
Рони Фея Весьма странный и неожиданный ответ...
Почему у русских?
Замкнет у ВСЕХ! Но:
Возникновение Руси в принципе невозможно, сначала нужно поменять мировоззрение всех жителей государства, с целью возвышения личности над толпой. Сейчас сильны влияния: "Запада" - будь как все не выделяйся, а вдруг спросят и т. д. , "Церкви" (даже вернее институтов "Веры") - все вы Рабы Божьи, Воины Аллаха и др. нет той осмысленной веры в свои силы, вегда кто-то подскажет что делать, как поступить. И других "благодетелей и борцов за Права Человека"
На Руси власть держащий всегда отвечал за свои поступки перед народом, накосячит - могут и головенку отрубить!
И учебники истории уже основательно промыли мозги людям: что Князь на Руси был Царь и Бог - бояре могли как прийти под его руку так и уйти, не было рабства даже "Крепостного" человек сам поступал на службу на тех или иных условиях и только от условий этого контракта назывался смердом, гриднем, посадником и т. д.

Но если все-таки найдется такой человек или группа, что смогут возродить взгляды Той Эпохи, вздрогнет Весь Мир! А Русь поднимется с колен!