Общество

Вам бы хотелось,чтобы восстановились дружеские отношения между Россией и Грузией?

Татьяна Рыжук
Дружеские отношения между людьми не терялись - а дипломаты пусть сами разбираются !
Тимур Бисембин
Лучший ответ
Мария Ничкова Привет друг.
И вы там тоже не думайте,что все русские плохие.Националисты есть в любой стране.Как говорится в семье не без урода.
Лично я не видела никаких притеснений ни армян ,ни узбеков.Все живут в России мирно.А то,что показывают,так это единичные случаи.Нацисты они же долбанутые на всю голову,провокации устраивают,а у самих небось в крови гены тех же самих татар или ещё кого нибудь присутствуют.

Удачи вам и вашей замечательной стране,говорят,что у вас очень красиво.
Татьяна Рыжук С приветом из России!Мы вас помним и любим
Без альтернативы.
И с другими бывшими республиками.
Нам нужно становиться дальновиднее.
Анна Трухина
Почему-то не верится в истинно дружеские отношения со стороны Грузии, Россия для них рынок сбыта.
Татьяна Рыжук А разве народу нужно только о рынке сбыта думать?Грузия православное государство и народ каждой страны прежде всего хочет мира
Нет. После Гамсахурдия не хочу с этой страной вообще ничего общего иметь.
Денис Сирота
да как то безразлично...
Akmin Akmina
В любом случае дружба лучше вражды ! :)
Мария Уманец
Ольга Генец как говорит пословица:"ПЛОХОЙ МИР, ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ!" все верно!
Хотелось бы. Однако думаю, что в ближайшее время это невозможно.
Очень. Примерно месяц назад около Батуми у местной старушки спросили дорогу.
Она услышав русскую речь и увидев российские номера расплакалась, обняла нас и сказала.

Не думайте, мы не такие как Саакашвили, мы вам очень рады.
Venera Venera
Анон Анонович Вы были В БАтуми !? как там !?
Скорее да
Но в общем безразлично
худой мир лучше хорошей войны
Наверное да.
Конечно, там же Мцыри бегал.
Полина Обухова
Нет! Хватит, надружились, потом эти "друзья" столько дерьма вылили! Только ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения и всё!
Тв
Твоя...
если расстрелять всех политиков которые баламутят воду, то будет мир во всем мире.. . а все непонятки между Россией и Грузией из-за политической быдло-элиты.
скорее политические
Боже упаси дружеские .Вот взаимовыгодные отношения да.
Саша Чирков
Политика и дружба вещи несовместимые, вот интересы - пожалуйста. Только они должны быть взаимными, а не так - игра в одни ворота.
Однозначно ДА! Но, хотят ли это те, которые у них наверху?Мне кажется НЕТ! А мне, как простому человеку, на это больно смотреть.
Татьяна Рыжук Народам нечего делить Они хотят мира !
Да, хотелось бы.
Конечно хочу.Грузия и Россия дружили исторически.Когда Грузия просила защиты,царская Россия никогда ей в этом не отказывала и никогда не покушалась на её целостность.Грузины и русские братья.
Денис Ю*****
Нет. Пообщался с некоторыми персонажами.
Мне без разницы. С грузинами я и без дипотношений общаюсь.
Nurbek Kisikov
хотелось чтоб со всеми странами были только дружеские отношения
Andrei Spiridonov
Я вообще мечтаю о 15 союзных республиках)))
Ольга Генец 15 то наверное нинада, зачем нам "черные" республики?
Татьяна Рыжук это уже нереально
Да