Общество

утеплятся ли отношения между россией и грузией и между россиянами и грузинами,как вы думаете?

Яна Крамская
Не утепляются.
Скоро будет всем тепло !! глобальное потепление не за горами !
не по адресу вопрос.... пиши выше
Н.
Нерыська .
Россия фактически оккупировала территории Грузии так что... .

Ну а грузины к русским нормально относятся к тем что к ним с уважением относятся естественно
а зачем? что в Грузии, что в России уже выросло поколение, рождённых не в СССР и им эта "братская" любовь нафиг не нужна, да и всем остальным у кого нет родственников в Грузии, совершенно параллельно любят грузины Россию или нет. Вам же например всё равно, как к Вам относятся аборигены Австралии, так и тут. не стоит придумывать себе политические любови!!!
Катя Кощеева
Грузинов нужно выгнать на родину.
Грузия это прекрасное государство, там райских климат, вот пусть они "go home", а мы тут как-нибудь сами. И никаких дел Россия с Грузией решать не должна.
У меня утеплились. На Ответах несколько приятных грузин развеяли мои представления о коррупционной Грузии. Но обидно стало за Россию: мы опять "впереди" планеты всей.
Между грузинами и россиянами отношения и не портились, тем более что грузин в России живет больше, чем в Грузии. А про отношения между странами надо у США спрашивать - разрешат ли они поедателю галстуков такие нестандартные поступки.
Думаю, не так все плохо, как нам в телевизоре показывают.
Лично для меня грузины ничего хорошего не сделали и не вижу смысла идти с ними на контакт. а то, как их сааки и бурджанадзы тяфкают в сторону моей страны с подачи госдепа, как всякие апельсиновые воры надувают щёки и барсеточники грабят моих сограждан-тем более отталкивают меня от народа грузии. и никакие сказки о красивопоющих и хлебосольных грузинах на меня не действуют.
Turcan Dimitrian
Я бы предпочел с соседями жить в нормальных отношениях. Никто не требует любви взасос, но бросаться дерьмом через забор соседа - это не от большого ума.
абыдилэсь они на нас за то что наши предки их от отуречивания и мусульманизации спасли. мне право черкесов больше жалко чем иуд этих мудашвилей.
А кто стрелял в наших миротворцев? Лично Саакашвили? Конечно, ведь такой "милый" народ! Да и зачем они нам вообще нужны, своих проблемм мало?
не стоит доверять им! вот для меня лично самый грязный пьяница забулдыга свой... русский ближе чем братья с кавказа! повторюсь лично для меня!
Они не холодали.