Общество

Почему Европу больше не интересуют отношения России и Грузии ..?

Лана Попова
Господин Уокер оценил как маловероятное размещение военных баз НАТО, или США в Грузии. По его словам, политически это будет очень сложным процессом. Первым делом, Россия окажет категорическое сопротивление обсуждению этого вопроса. Второй фактор, потому что "западные европейцы все еще обвиняют Грузию в начале войны с Россией. Из-за этого мнения они считают, что не должно происходить ни малейшего поощрения Грузии с военной точки зрения".
Сергей Pw
Лучший ответ
Сенсацию уже обжевали, пиплу уже не интересно. Нужна другая игрушка.
Роман Васильев
А Грузия им больше не нужна. Народ Секоса не поддержал. Воевать не хочет. А кормить прихвостней без отдачи никому не хочется. Потом их водичкой подзатопило. Да и Киргизы вон войнушку затеяли. У них сейчас избушка повернулась туда, а к Грузии и Украине задом.
Abumuslim Haydarov Молодца! Кусаю за язычок.
а отношений нет, вот и интересоваться нечем, саака чо нибудь учудит и опять интерес появиться, он у них вместа клоуна
не может быть отношений со слоном и моськой, в грузии всего 4 миллиона жителей
Ирина Халилова
Анатолий Удовицкий слон с душонкой моськи.европа вас держит как кладовку с нефтью,закончится,что тогда?
Нет никакой грузии. Есть какая-то Джорджия.
Анатолий Удовицкий кроме этой есть еще и в америке.
Abumuslim Haydarov Давайте их ссакартвельцами звать?
Зачем? Все деньги уже поделены....
Ирина ***
киргизия приоритетнее
Саша Кунгуров
в газетах нечего писать, а без газет никто из них даже не найдёт Грузию на карте .
Им бы с евро справиться :), а нас извини порой это так сильно интересует ?!
Есть глобальная политика. Она просчитана на 50-100 лет вперёд. Зная эту политику, можно с уверенностью сказать, что произойдёт с любой страной, если конечно не случится какой-нибудь катаклизм. Есть правители мира, от которых зависит всё, что происходит на планете. Это кланы мультимиллиардеров. Если наша страна жила когда-то пятилетками- это политика страны, то хозяева мира сего смотрят на 50-100 лет вперёд и ведут мировую политику.