Общество
Почему Европа одной рукой стреляет по России на Украине, а другой лечит Чубайса? И дом его в Италии не арестовали?
Потому что он их пособник по уничтожению России, как Троцкий и Сталин
Чубайс болеет сифилисом неизлечимо. Завидуешь?
рыжий это их казачок
Чубайс - их агент.
Это капиталисты, они лечат своих и стреляют остальное быдло
Он свой для них! А вообще рыжие они стойкие, надо было отраву в две дозы сыпать, чтобы уж сразу выпрямился как собака.
Европа это человек? Не знал.
Якимова Милана
Аноним ты чего затух то?) Сейчас правда каникулы понимаю,ладно хоть родителям и бабушкам помогай.Куда ты без них кто тебя кормить то будет?
Якимова Милана
Какой стеснительный ребенок попался)Да не бойся ты так не призовут тебя,а если и призовут просто мочись под себя и бабушку вспоминай
Походу он неудачно сделал прививку от короновируса там, например модену. Его заболевание-именно сбой имунной системы
Мила Церковник
Есть же польза от этих прививок оказывается
Есть правильные русские и не правильные,вы просто не Геббельс и вообще адекватный человек вам не понять
Та то Украина стреляет по России, никакая не Европа и не США. То какие-то там украинцы разносят вашу великую и ужасающую армию. Я понимаю что очень не приятно это осознавать, но это факт )
Ваучер русофоб, вот его русофобы и лечат!
Мила Церковник
А жена зачем Авдотья?
Кто Чубайса лечит, тот его и "танцует"!
Мила Церковник
Так ноги отнялись
Вопрос риторический? Или и правда нет мыслей?
Чубайс, как и ещё несколько экс-вице-премьеров и доверенных лиц президента свалили, потому как сливали инфу, качая из России бабки и получая гонорар оттуда, из-за бугра. К вопросу о внешних врагах государства . Но рыжий за всех в СМИ отдувается. Про остальных стыдливо помалкивают. Зачем кому-то арестовывать его дом в Италии? Он ещё пока нужен. Заболел вот только внезапно редкой генетической болезнью... С поражением нервной системы, ведущей к параличу, отказу дыхания...
Мила Церковник
Что скажешь? Ласковый теленок двух маток сосет
Чем болеете?