Общество

Почему Европа не желает сближаться с Россией?

ДА С КЕМ? Продажное коррумпированное правительство, не смотря ни на что, продолжающее гонку вооружений, не гнушающееся никакими методами против бизнеса, если ему выгодно, президент, который заявляет в Европе, что мы сами знаем, и нас нечего трогать, при этом совершенно ничего не умеющая уже страна третьего мира, грязная, вороватая, бескультурная, ждущая только что ей привезут импорт, а своего не умеющая, только нелепо раздувающая успехи той страны, которую выбросила на помойку, то есть своего прошлого. ТАКИХ СТРАН ПОЛНО ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ СВЕТА. Нафиг мы нужны? Нам ведь еще и подай, у нас организовать надо, вложиться в нас, чтобы мы тут не передохли!
Ергали Досанов
Лучший ответ
Европа сближается с Азией и будет Евроазжопа-страна такая новая совсем.
патаму что россия свой союз развалила развалит и европейский
это то же самое, что житель рублевки попытается сблизиться с простым работягой. аж смешно
Им в детстве объяснили, что дерьмо трогать не стоит.
Страх! А если Мы лучше?
Nadia )
Потому что мы славяне и у нас кирилица, а не латиница - мы другие.
Даурен Мадияр
Даурен Мадияр Мы лучше их, и англия любит делать всякие пакости нам.
Мне тоже очень интересно, нас даже не взяли в европейский союз, я спрашивала у учительницы географии почему так,
она ответила, что мы наполовину находимся в азии, наша страна объявлена агрессивной, и идёт холодная война со странами европы. .
короче мы в попе...