Общество
Должен ли мужчина уметь повесить полку, карниз, врезать замок и т. д. ? И зачем ?, если не охота
Настоящий мужчина должен умет не только ПОСТОЯТЬ за себя, но и ПОЛЕЖАТЬ за другого.
Не только должен, но и обязан
Если есть деньги платить дяде из ЖЭУ, то и не должен уметь.. .
Да какая разница, умеет, не умеет? Лишь бы человек был хороший!
А еще лучше - подруга жизни, которая все это умеет.
да можно нонять! только лучше самаму и навык и дестиплина на душе.
Значит надо нанять специалиста.
Нет, он ничего никому не должен. Единственное что он обязан знать- это то, что однажды придет мужчина, который умеет это делать
Уважаю мужчин, которые многое умеют! Сейчас же только на себя и можно надеятся, сам сделаешь качественно и бесплатно, а цены за услуги ох как кусаются!
За одно нанять кухарку, гейшу и всю остальную прислугу, так как жене тоже не охота. А денег хватит? Настоящий мужчина должен уметь все. Свою лень и неумение не стоит выставлять на показ.
Должен. До 40. А потом уже неохота. Потом уже дети енто должны уметь. :-)
Мужчина умеет организовать так, что у него все по-хозяйски. А уметь делать все сам, конечно, не обязан. Не каждая женщина и швея, и кулинар, и учительница детям. Но она по-хозяйски решает проблемы. Как и мужчины, впрочем
Если может, хорошо, а нет - не страшно.
Естественно
Уметь и хотеть разные вещи. Главное умей.
Без коментариев!!!!
если это ему не по силам то должен..
ну, если не охота, то все вышеперечисленное.
а если неохота, то мужчина должен уметь заработать денег на то, чтобы заплатить тому, кто умеет повесить полку, карниз, врезать замок и т. д.
Каждый должен заниматься своим делом. Если мужчина привык зарабатывать деньги головой, а не руками то, что с него спрашивать. У многих мужчин, руки не из того места растут, но есть деньги и он может позволить пригласить профессионала. В "арсенале" любого настоящего мужчины-хозяина, должен находиться весь необходимый инструмент для домашней работы. И конечно, он должен иметь элементарные навыки пользоваться им и делать то, что положено мужчине. Лично я могу профессионально и дом построить и плитку положить и не гнушаюсь делать всё в доме своими руками. Если хочешь сделать хорошо, то сделай сам! Только приложи к этому всё своё умение, старание, терпение и "вложи" частичку души. И тогда своя работа будет радовать и повысит свою самооценку.
он дожен оргонизовать, а как всеровно, я предпочетаю платить.
мужчина должен решить эту проблему-а как-это его дело))))) - или самому сделать или пригласить специалиста. И вообще, разве это столь важно, если у него масса других достоинств))))))
Кушать каждый день поди хочешь, и готовят тебе и не задумываются хочу не хочу. Прибивай иди давай, а не рассуждай тут. Глаза бояться - руки делают. Иш какие философы пошли.
Ну, если не охота, то и нечего спрашивать! Любимые! Вы там не охренели часом???? В постели вы ноль, в работе тоже! Так на кой хрен вы вообще нужны????
должен обязательно, а то чё соседа звать постаянно))))
Должен уметь зарабатывать деньги, чтобы нанять кого-то для того, чтобы повесить полку, вбить гвоздь, помыть пол, выбить ковер, сварить обед и пр.
да
обязан, иначе это не мужчина
должен он ведь мужчина