Общество

Почему мужики себе пузо отъедят и не худеют, а нас, женщин, заставляют худеть?:)

Мужики к войне готовятся.
А женщины должны быть красивыми.

Я два раза воевал и оба раза там кормили плохо.
Соответственно, нужно поесть перед войной, чтобы там на голодняк не отвлекаться .
Василя Нуретдинова
Лучший ответ
Радуйся что ты не еврейка, а то тебя бы вообще за скот держали бы.

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Талмуд
Никто никого не заставляет, живите одни.
Вот только мне моя половинка напоминает что скучно
для мужчин пузо признак сытой жизни ) для женщин - наоборот)
Н*
Ник ******
Зачем вы своих мужчин балуете?
Потому что большинство мужчин - визуалы и им важно, что они ВИДЯТ. "Мужчины любят глазами".
Большинство женщин же - аудиалы (им важно, что они СЛЫШАТ) . "Женщины любят ушами". На втором месте - кинестетики (важно, что чувствуют) .

Поэтому с научной точки зрения все обосновано и вам не на что обижаться.
Kappasova Zhaneka
до 50 это пипец! всё зависит от соц статуса в поведенческом индивидууме мозга объекта!)) )
а худеете Вы от того что соперничество и т. д. в вас вбито))
Не нужно обобщать...))
Да потому .что нам можно, а вам нельзя!!
ржунимагу.
Юлия Лоренц
Потому что мы вас любим, а себя не очень :)
потому что вас много, а нас мало, нам всё равно, а вам надо выживать в мире конкуренции
Николай Орлов
Просто, ВЫ, Красота нашей души !! и должны быть красивыми ,,!
Владимир Колясников Я . рад , что такое нежное создание задаёт такой вопрос ,
нам можно
Katerinka Петренко