Общество
Что у нас за общество? Только и слышишь: Молодёжь плохая! Ничего не хочет! И т.д.
Давно существует пословица: "Молодёжь во все времена одинаковая!" Никто не хочет понять что именно за ней молодёжью от 16 до 30 будущее этой страны! Не дядьки жирные по 50-60 лет будут тащить всё в 21 веке!!! Так почему не поддерживают молодых? Не хвалят, не говорят - ребята, вы будущее, всё в ваших руках! Ведь именно эти молодые и будут кормить дряхлых пи....болов, которые сейчас их хаят!
Ну слава богу, высказался))) , иногда есть за што ругать
Рустам Сейтхожин
да как раз мне то за 30, с себя надо ругать начинать
Вот даже по тексту видно какая молодежь. Не только ничего не хотят, но ничего не умеют кроме как ездить на машинах, брать деньги, прожекты строить, обманывать, хамить. Почти вся за редким исключением
Рустам Сейтхожин
тогда вешайтесь! Другой не будет
А я чаще слышу как молодёжь ругают,
что им слишком много всего надо.
Так надо или не надо? Не запутывайте нас. )))
что им слишком много всего надо.
Зачем обобщать. Да и хамить не стоит., молодость проходит быстро, так что дряхлость не за горами и у Вас. НЕ было бы прошлого, не будет и будущее. Что же так неуважительно относитесь к своим родителям, они видать тоже уже не молоды? Всем чем Вы сегодня пользуетесь, построили эти дядьки, между прочим. А что успели сделать ВЫ, что бы Вас уважали. У нас очень много талантливой, доброй и ответственной молодежи., которые действительно заслуживает похвалы. А Вы видно из той категории, которая считает, что Вам все должны.. А вообще то сегодня общество действительно другое, изменились ценности и к сожалению не в лучшую сторону. Сегодня деньги впереди планеты все. Повторюсь. Я не обобщаю. ВСегда есть плюсы и минусы. ЧЕСТЬ ИМЕЮ)))
чему учат, таково и подрастающее поколение. а учение сами знаете какое.
Тяжело в учении - легко в бою. вечный конфликт отцы и дети... Вспомните цитату из "Место встречи изменить нельзя" " Нет, не хочу жить с родственниками, - они старые, Старики не должны жить вместе, они должны жить с молодыми" (класика). Детки самые лучшие, а молодёжь прекрасна. Ругают, поучают, хамят старики-неудачники обозлённые. К 40-ка время собирать УРОЖАЙ. Кто не успел и чувствует себя бесспомощным, начинает кричать. А крик - это бесспомощность (так говорил мой отец)