Общество
Когда вы едете в метро и т. д. и слышите музыку в наушниках молодёжи, что вы чаще всего слышите? А что вас удивляет?
ДВА ВОПРОСА и должно быть ДВА ОТВЕТА!!!!
а, мне кажется, что любая музыка в чужих наушниках, кроме, может быть, классики, будет слышна как тыц-тыц . Вы же только басы снаружи услышите, а ритм ударные ведут, хрен отличишь виагру от Морриконе
да это ритм ультразвука раскрученный до акустических волн. вы же детей в чреве матери им облучаете. так чего же вы от них хотите?
я сама редко без наушников в метро езжу.. . но когда все-таки без них, то чаще всего стышу "тыц-тыц-тыц" (клубняк какой-то).. . удивляет, что слушают это вполне цивильные с виду люди, совсем не похожие на абибосов)))
Слышу монотонное бум-бум. А удивляет: как не оглохли? Впрочем, у многих молодых проблема со слухом. Дискотеки, МП3 и т. д.
Слышу мучительно однообразную музыку.. . Сначала думаешь, что это начало, вступление, которое разовьётся в какую-то мелодию.. . Но нет.. . Трёхсекундный музыкальный фрагмент повторяется всю дорогу! :)) Ощущение, будто что-то где-то зациклилось.. . Удивляет, что такое однообразие не надоедает за 1 минуту, а благоговейно слушается полчаса, например.. . :))
Это не музыка, а "тыц, тыц, тыц, тыц... " и так до бесконечности.. .
Удивляет громкость звучания...
Я слышу ударные инструменты. Удивляет: как это можно слушать? ! И еще я беспокоюсь: не болит ли у них голова. 3 ответа!
1 ответ: Разная музыка в наушниках у молодежи. У меня в наушниках иногда такая же.
2 ответ: Ничего не удивляет. И в наше время большинство слушало голимую попсню. Только наушников не было.
Прочитал ответы и вспомнил как мои родители говорили мне: "Какой отстой музыка, которую ты слушаешь" Ну или что-то в этом роде. А это Битлз были и Нирвана. Так что я думаю:
1 Какое говно они слушают
2 Удивляет: а что же я не одобряю то, что мне просто не нравится потому что я давно другое поколение.
1 Какое говно они слушают
громкость невыносимая и как так можно не оглохнуть?
Тыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцмммТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцмТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцмммТыц-тыцмТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцммммТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыцТыц-тыц
Удивляет то что молодежь слушает такую "умную и трудную для восприятия" музыку
Тыц, тыц и т. д. . Всегда прислушиваюсь, но ничего другого не слышала, а главное лица- как будто-то прислушиваются и пытаются понять, то что непонимаемо, жалкое зрелище...
Слышу разное.
Один раз ехал, рядом женщина лет 50 - 55, в наушниках услышал что то знакомое, сначала не понял. на остановке прислушался - Тараканы!!
Один раз услышали староватую песню, 1986 года из к/ф Зубастики, - Terrence Mann -It's a power of the night, streets are calling, stealing from the light.Небычное ретро. И еще одну слышали исполнитель -Che Zuro - No turning back...Рекомендую скачать эти клевые песни бесплатно с сайта www.worryaboutyou.com