Москва не раз выражала готовность к переговорам, но киевский режим на законодательном уровне ввел запрет на них. Как указывали в Кремле, ситуация на Украине может быть урегулирована только при учете территориальных изменений.
Разве для США это в первое? Кто то, да и партия войны-демократы положили на это огромные денги, ожидая получать дивиденды на 1000%. Но вот получилось казус. Надо же как то уйти. Быть врагом США возможно но опасно. А вот быть другом США это гарантированный смерть. Генри Киссинджер. Есть тысяча способов разбудить русского медведя. Но не одного, загонять его обратно в берлогу. Бисмарк.
Демилитаризация НАТО идёт полным ходом. США и ЕС в глубочайшем кризисе, Украина в руинах . И это притом что Россия ещё ничего не начинала кроме СВО..
США проиграли. Их ждёт позорное бегство и капитуляция. США не выиграли не одной войны. США не лев, а дохлая ободранная кошка. )))) Россия- сила. !!.
Общество
Полковник Макгрегор: США хотят обвинить Киев в Поражении и уйти по - английски ! А что обэтом думает товарищ Зеленский ?
Алла Князян
спасибо за ло)

"Полковник Макгрегор" - дальше можно не читать. Повальная страсть у пропагандистов транслировать словеса всяких разных "бывших".
Вот, подобные "макгрегоры" утверждали, что Украина и двух недель не продержится. Этой дезе, что, поверили, когда верстался гениальный план? Тогда не удивительно, что мы увязли на (пока ещё) полтора года.
Ирина
))) Так бывшие обычно правду то и говорят ! Меркель, Олланд , всё честно про Минский договор и поведали ))) так что Думаю что он не врёт !
Это уже неважно - главное геополитический итог, но ватным умом этого не понять...
Mahsat Dulatbaev
Хо хо л - Пиз да бол !
Какое же тут поражение, если Киев контролирует 80% украинских территорий, а Кремль всего лишь 20% ?
Тут даже простейшая математика обрушивает ура-патриотическую риторику
___________
Даже если это и можно назвать победой, то сугубо Пирровой, с огромными потерями ресурсов, репутацией и времени
___________
Не удивлюсь,если всех этих полковников,скотов риттеров и прочих курирует цру и через них посылает дезу
Думает о том, кто его заменит.
Тому и долги отдавать.
Виктор Шмигора
Пушилин будет долги отдавать? )
Как это по русски,обсуждать каждый западный пук
Лариса Деянова
вот видишь - ты обсуждаешь
Mahsat Dulatbaev
Хо хо л - Пи з да бол ! )))
Вообще-то всем давно по..х, что он думает.