Общество
Почему в Киеве недовольны поражением немцев в войне?
В Киеве на акции «Бессмертный полк» произошла потасовка

Армянское радио отвечает:
Недовольны 2%.
Остальные вполне довольны
Недовольны 2%.
Остальные вполне довольны
Дак немцы бандеровцам обещали отвоевать их нэньку у русских и подарить хохлам. чтоб они там панували. А шо вышло? Кляты москали немцев прогнали .а щас власть опять у жидов. а не у хохлов. Вот и плачут хохлы по гитлеру-освободителю-обещчал жеш.
Они до сих пор считают, что если бы победила Германия, то украинцы бы ездили на мерседесах и пили баварское пиво, а немцы бы работали на заводах и строили дороги.
Чудеса, но те, кого победили немцы сегодня живут лучше, чем и сами победители и те, кто был рядом с ними.
Нина Варич
Германия с Японией в топ-5 экономик мира.
Там считают, что сосать немецкий гораздо престижней, чем российский.
Любовь Лукьяненко
ну если уже сосать . как вы считаете что холам надо .. то таки да лучше за евро нежели рубли ..
тогда бы им не надо было стремиться в европу
Это не "в Киеве", а "как всегда киевские недоумки..."
потому что еслиб мы не подставили гитлера, изза чего тот был вынужден кинутся, мы бы не солдат тогда хоронили, а вместе с адольфом под вискарь сша делили!
Нина Варич
откуда вас таких даунов рожают?
Полное незнание истории, память как у хлебушка, но "аналитика" так и прет
Ну если в западной Украине хохлы встречали немцев хлебом - солью, то что говорить? События, происходящие сейчас на Украине, говорят о том, что у них идёт пересмотр итогов второй мировой войны.
так они сами себе историю пишут по новому как говорится жити по новому.
ПУТИН НИ БЭ НИ МЭ НИ КУКАРЕКУ... КОЗЛЯРА БОЯГУЗ ГАЛИМЫЙ!!!
а я недоволен тем, что Римляне не победили их и не четвертовали там всех кореных нациолистов и варваров во время правления Юлия Цезаря
Все просто, для украинцев 9 мая одна оккупация сменилась на другую, но людоедский диктаторскийрежим пал лишь в 91
Екатерина Сюбаева
а сейчас какой режим?