Общество
Можно ли победить у условиях постоянной озабоченности ценами на нефть, зерновой сделкой, продажей удобрений и аммиака +
и прокачкой газа через Украину?
Это и является причиной , что война /АТО/ на Украине многими воспринимается как некая авантюра , порождающая недоверие определённой части народа к руководству и военному командованию . Некоторые не иначе как предательством и провокацией это не называют .
Можно подумать, у ТОЙ стороны нет никаких проблем... ))
Светлана Зырянова
таких нет
Побеждай , разрешаю
Надо выбирать что то одно, либо бабло, либо победу
Всем перечисленным Минобороны занимается?
Светлана Зырянова
Всё перечисленное влияет на стратегию и тактику Минобороны
Главное не победа а участие, участие одним обеспечивает заработок, другим чесалку для языка, третьим еще что то, осталось только всем воспринимать участие как данность, как жизнь и можно будет еще 100 лет всем доказывать свою правоту через разные заявления, пресс-конференции и прочие выступления всех участников участия )
Начнём с того, что война в 21 веке - особенно такая жестокая - явление совершенно не нужное. Сейчас очень высока ценность человеческой жизни и высок уровень потребления. Большинство нормальных людей не хотят убивать и умирать. Они хотят жить и радоваться жизни. Они хотят торговать и ездить друг к другу в гости. То, что устроил Путин - это не логично, бессмысленно и заводит Россию всё больше и больше в тупик, из которого нет выхода.
Теперь к сути вопроса. Мир так устроен, что без торговли он не может. Даже изолированная от развитого общества Россия. Поэтому не торговать Россия не может.
Можно ли победить? Можно. Если 23 года не заниматься очковтирательством, а развивать армию, создавать новое вооружение, повышать уровень профессионализма армии, повышать уровень жизни в стране, чтобы было хоть что-то, ради чего не жалко умереть и т.д. Но этим надо было заниматься все эти годы, а не строить дворцы и яхты.
А теперь - нельзя. Мобики войну 21 века выиграть не могут.
Светлана Зырянова
Согласен на 80%