Общество
А чего Путин зассал и войска не вводит в Украину?
Нет, он ждет пока вы сами друг друга перехуярите!
Во-первых, нет пока необходимости вводить регулярные войска, т. к. власти на местах справляются с ситуацией. Во-вторых, мелкие подразделения десанта и разведки давно уже на месте
Элементарно: право России ввести войска является гарантом того что маданутые не полезут со своим экстримизмом в Крым и на Юго-Восток и народ там сможет сам спокойно провести все положенные референдумы. Если что войска наши уже на границе - не переживай - это дело нескольких часов
Жители Харькова, Одессы и Донбасса выгнали фашистскую бандеровскую власть из своих городов, в Крыму всё спокойно, силы местной самообороны там тоже не пустили фашистов бандеровцев на полуостров. Вот если власть Киева, фашисты, прижмут по серьёзному украинцев, если фашисты поднимут свои собачьи головы и оскалятся, что бы загрызть людей - вот тогда Россия введёт свои войска и не допустит кровопролития.
в таких делах не спешат. . и это-хорошо
Как только бандерлоги еще раз рыпнутся на Крым до его референдума, так сразу и введет. Это было его последнее китайское предупреждение.
Здрасти! Так они уже давно там !

А тАбе в стелялки поиграть чешется? Такие, как ты, сильно ссали, когда чудом их не разорвали харьковчане, когда вышвыривали их, засланных майданутами, из зданий администрации. Украинцы сами вас загонят в западеньские "норки", чувствуя плечо братского народа. Бойся... И не надейся, что "запад вам поможет". Он помог выползти бандитам и мородерам, устроить хаос в стране, а денежки то обещанные, как всегда зажал, к Москве посылает.
украина теперь самостийна. ввод войск только по просьбе самих украинцев.
так что моча не при чем.
ну да !! там давно уже Тольятинская бригада...
Так они уже там.