Общество

Получал ли Путин одобрение совбеза ООН, когда вводил войска в Грузию?

Арсен Омарбаев
Нет, он живет по двойным стандартам ему можно а США нельзя
Катя Глазова
Лучший ответ
Нет естественно.
Andreas Steinert
Татьяна Планида Был мандат миротворческих сил СНГ, подтверждённый Совбезом ООН... Учите матчасть
грузинские шакалы стреляли в российских солдат..
Там где находятся наши миротворцы по мандату ООН есть территория России, это все равно, что на посольство напасть и начать убивать послов, так что твой вопрос гавно.
Граждане Южной Осетии и Абхазии никогда не были гражданами Грузии, они граждане России
Путин не вводил войска в Грузию. Он отражал военное нападение на Южную Осетию. провозгласившей себя независимой и попросившей у России помощи и защите.
Катя Корниенко
Во-первых до Тбилиси так не дошли, (а жаль)
Во-вторых были убиты граждане России, в том числе и миротворцы.. . какое наху ещё одобрение...
Браво.
Там другое дело. Защита своих граждан от прямой агрессии. И заметим Сакашвили никто горло не перерезал, и на виселицу не вёл. А надо бы.
Игорь Смирнов
не успел он получить согласие . ООНовцев самих а Осетии разбомбили . а в Грузию войска и не вводились . не смотря на то что некоторым этого хотелось. просто выгнали этих ""ВОЯК"" и всё .
Anna Ladugina
да, оно было подписано заранее.
Андрей Жулин
А причем здесь Путин? . Ты еще убийство Кенеди ему припиши.
Юлия Голубева
Он защищал жизни российских граждан и военнослужащих миротворцев, бывших в то время в Южной Осетии, на которых напала грузинская армия. Америкосов сейчас в Сирии нет. Так что, ситуации разные.
Яна Кучеренко
Мерзкая особенность - переиначивать события. От недостатка образования или совести?
Алена Ялушкина
Стоп, а Саакашвили спросил?
Я бы поддержал Путина если бы он таким же образом предотвратил агрессию США в Сирии.
А для чего? Грузинский галстук напал и начал бомбить Осетинский народ и Российских миротворцев, которые находились на территории Южной Осетии и мандат ООН у миротворцев был. это защита РФ. Не надо ничего придумывать.
Sonya Seitovna
Да, российские миротворцы там были не первый год по мандату.
Oleg Papiralin
миротворцы были там по мандату ООН. точка
какой классный вопрос! !
Даша Новикова
А он вводил войска в Грузию? Я думал, только из Осетии выгнали, и всё.. Хотя в любом случае - пох.