Общество

Имела право Россия вводить войска на территорию Грузии без согласования с её руководством?

Саша Путинцев
Плевали мы на ваше право. Ибо вы сами себя лишили всех прав в тот самый момент, когда начали "Градами" лупить по Цхинвалу. Доказывать что этого не было - бессмысленно, ибо отныне мы тупо кладём член на вас и вам подобных грызунов, а заодно и на все ваши доказательства. А если понадобится - вые бем всех по самые Нидерланды. И ни одна тварь в мире за вас не заступится ибо тупо зассыт.
Сергей Фурсов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
с 1992 года Южная Осетия не является территорией Грузии.
В Конституции Грузии именуется как «бывшая Юго-Осетинская автономная область», в ряде других документов — как «Цхинвальский регион».
Костик Junkie
во-первых, Грузия начала, пиндосы попросили,
во-вторых: поезд ушёл - мировая ваша общественность согласилась.
D*
Dasьkа*** ***
имела
Так шо, и Крым наш, ищо и Грузию пристегнём! Шо мы с ними делать будим!
в 2008-ом? не надо было миротворцев российских трогать.
нужно было силой заставить Грузию отвалить от Южной Осетии
Егор Огнёв
Тварь я дрожащая или право имею?
Дарья Стоцкая
Пусть Сабакашвили радуется что в 70 км от Тифлиса армию остановили !
Гулжан *****
А когда такое было? Только в 1921-м, кажется.
дык они не против
Денис Лылин
а что ввела... хватит ерунду нести
Хамзат Даудов
да имела!!! так как грузия начала генацид Осетин!!!
Да, уже ввела? Надо же...
Коля Куц
Разумеется. После нападения грузин на миротворцев - полное право и даже - обязанность.
Птица Ирская
По решению ООН в рамках принуждения к миру - миротворческие силы в Южной Осетии. А в Грузию войска сроду не входили.
Так там война была.
Имела США ввести войска США когда Россия бомбила чеченцев?
Россия тогда защищала своих граждан от нападения наёмных головорезов. Россия своих в беде не бросает даже на чужой территории.
Россия не вводила войска на территорию Грузии. Войска вошли в Южную Осетию для защиты населения, которое "бравые" гурзо бомбили спящими. Тупо троллишь.
Птица Ирская Таки - вводила. Немного до Тбилиси не дошли, а в Поти, кажется - перетопили весь грузинский типа - флот.
Южная Осетия - не Грузия
Олег Мелов