Общество

Америка заявила, что может начать вооруженное вторжение в Сирию в обход Совбеза ООН, не это ли плевок всему МИРУ?

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/3252-review-of-current-events-in-the-middle-east
Я как раз читаю о проблеммах на Ближнем Востоке
Николай Галушка
Лучший ответ
... а если у меня скалка в правой руке, то мне безразлично как у вас кепка надета...
Алла Чекіна
Полезут ведь. А потом нами займутся.
Она и так давно плюет на всех! Это не удивительно! Свои планы она будет претворять любыми путями, в основном путем провокаций!
Swetlana Zerr
Идите и отшлёпайти их ! ;)
Semen Nikolaev
)))Довольно самонадеянная демонстрация мнимого могущества и мирового превосходства, когда-нибудь им так надают по заднице, что вряд ли оправятся, это и будет начало конца, закат великой "империи", они сами все для этого делают
Обнаглели!
T*
Tasha *
Зря. пусть бы еще друг друга покрошили. Я против вмешательства в суверенные дела Сирии.
Чем больше они друг друга поубивают, тем больше мира будет на земле.
Из всего мира только двое против ...
Чика Boy
совбез ООН сам по себе насмешка, так что давно пора наплевать на него и растереть !
Ertai Nurbatyrov
Какой плевок. Они этот мир имели, имеют и будут иметь.
Миша Афанасьев
Низший арабский мир получает то, что хотел.... Или что они думали, будет после их "революций"?
Nina Schilova
оон давно обгадился на глазах мировой общественности... а о тех пиндосранцах и говорить нечего
Антон Салодкий
Отгребут там по полной и успокоятся..
а вам то Сирия каким боком?!
Fufnya Nyasha http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/3252-review-of-current-events-in-the-middle-east
Почитай, несмышленыш...
Ольга Котова час сирия через пару лет мы
Бизнес и ничего личного. В Ираке Американцы уничтожили около 1 мл мирных жителей что бы получить доступ к нефти и здесь не остановятся, Бизнес и ничего личного. Если бы не наше ядерное оружие, мы были бы следующие.
Пригнись или утри лицо
всем ли не все равно?
Вадим Дугин
Плевок. Им всегда было на всех посрать