Общество

Если Чуркин в СОВБЕЗЕ ООН путает Бендера с Бандерой, а Шухевича с Шушкевичем, то, что можно говорить об остальных россиян!?

Люди не то, что истории не знают, даже в именах на высшем уровне "плавают"!!!!
Ты, элементарно, провокатор! Что б Виталий Чуркин не знал таких мелочей -
этого не может быть! Ты, просто, подобрал эти фразы и послал в "вопросы".

Что бы выдвинуть такие обвинения, да и ещё всенародно, нужны очень

веские доказательства.
Татьяна Сиволап
Лучший ответ
Не ссы, фашист. Тебя вычислим
Чуркин что в СОВБЕЗЕ ООН- умнейший порлитик, а ваше дерьмо не трудно спутать.
Astral-Ika 8
Елена Евгений "чуркин"-это уже посмешище в ООН!!!
Но тебя пидара не с кем не спутаем чотко вас опустили пидарасы из правительства и впадло с вами говорить со всеми каклами
Какая разница гуано или дерьмо? Разве от этого вонь убавится ?
Юрий Сидоров
По хохляцки Бендера, а по русски Бандера.
ну разве можно во всех украинских исторических сказках разобраться
Павел Корш
Не крути вракой, псакой не назовут.. Привед Псака..
Царёв Виктор
Уж если он путает, то вашим заокеанским "друзьям" всё тем более фиолетово. Они и страну-то такую- "украина"- никогда не знали и слыхом не слыхивали, а уж где находится - вообще лес темный, указывали на Австралию и даже на Арктику и с Антарктикой. Да, страшной ценой вы из небытия вылезли. . Уж лучше бы там и сидели - зато хоть ЛЮДЬМИ бы оставались. Так что не вам судить об "остальных россиян". А уж о ваших выродках - век бы не слышать!
А правду говорит только Псаки)))
Бандера с шухевичем-пара хохляцких фашистов, идолов нынешней власти на Украине... слишком много чести для этих тварей чтобы об них помнили...
особенно псака
когда ж это было ?)))
Елена Евгений а!! 7 так вам и этого не показывают!!?
Наплодили клонов, а Чуркин помнить должен всех, будто у него иных забот нет.
Я Я
Елена Евгений не помнит, так пусть не позорится, неуч!!
Я Я Позор, это своих соотечественников убивать, а у Чуркина всего лишь сленг, известный политический прием, чтобы быть поближе к народу.
Помнить всех дворняг головы не хватит
Адрей Шельски
Все поняли о чем речь, кроме тебя.
еслиб ваша бендера не сдохла тыб сука не родился