Общество

Какое наказание придумает Совбез ООН для Израиля?

Инна Волошин
Наказание?!!! Да они наоборот сейчас на тормозах все постараются спустить, чтоб муслики пейсатых, как хомяк газету, на подстилку не пустили.
Чартер Авиабилет
Лучший ответ
Никакого. Погундят и успокоятся.
Абсолютно согласна с Владимиром Мазуром. Сошлюсь на историю. Во времена карибского кризиса Хрущев под видом пшеницы отправил на кубу ракеты. Кстати в России досих пор борются с терроризмом благодаря подобным "гуманитариям". Эта проблема как айсберг - на поверхности только малая часть. Подумайте, не все так просто. Крикнуть -бей жидов, еще успеете, Разберитесь сначала. В любом случае, конечно не хотелось бы доводить до гибели людей.
Сергей Марчик
Жаксылык Багдаулет я колы ставлю редко но тут я архи возмущен вашей поддержкой Мазура!!!!хорошо даже если груз не законный -народ то нахера стрелять???себя поставте хотяб на место родных этих жертв!!! ну это го то я понимаю- у него в т...е написано убей г.я, а у вас ???
Применит экономические санкции, хотя им все равно, ведь США - лучший друг Израиля !!!
Как обычно треть всех резолюций ООН осуждает израиль. На одну будет больше.
Анна Жук
Никакого наказания не будет. Ведь наряду с гуманитаркой были вещи и предметы не имеющие никакого отношения к эт ой миссии, я имею ввиду предметы военного предназначения, а эт о уже совсем другой поворот ситуации
Жаксылык Багдаулет брехня -чеж они этими предметами тогда не воспользовались а защищались палками и кухонными ножиками???
и не надо своих ложью защищать!!
Когда фашистско-путинские войска с батальоном "Восток" во главе оккупировали европейскую страну - где Совбез ООН?
Вадим Мартынюк
Жаксылык Багдаулет Саня -вызывай 5 бригаду- у тебя белочка!!
По хорошему их не наказывать, а награждать надо, что против "чумы" открыто выступают!
Ром Кия
никакого
будет невнятная резолюция, которой даже подтираться неинтересно
Boris Rubio
Никакое. В совбезе то же евреи сидят.
Stas Belanov
Израилю начхать на всех (кроме Бога) . Кто есть-ИЗРАИЛЬ, и кто такой-оон?
Двойное. Ответят за то что турки по 5 гуманитариев с арматурой и ножами набрасывались на каждого солдата спускающегося с целью проверки груза и за то что 9 гуманитариев отправились в мир иной.
Жаксылык Багдаулет не надо врать "страшнее" -причем ножи были длиной по 2 метра а арматура диаметром 50мм с наваренными гвоздями и еще они эубами откусывали стволы у автоматов когда солдаты постарались ими оборонятся...