Общество

Какое наказание ждет этих садистов? Какое наказание придумали бы вы эти ублюдкам?

В такое трудно поверить. Если подростки способны на такие мерзости, то у нас общество не просто больное, а смертельно больное, оно агонизирует.
И еще возникает вопрос, как пожилая женщина с таким склерозом могла работать в школе учительницей физкультуры? Если бы старенькая учительница преподавала ботанику или даже английский язык еще можно понять, но физкультуру? Когда я училась в школе у нас учителя физкультры были молодые мужчины, которые были просто нашими кумирами, мы их очень любили и уважали, конечно. Пожилая женщина - учитель физкультуры - это нонсенс. Этот факт тоже говорит о том, что в нашем обществе все перекосилось.
Санчос Кадыков
Лучший ответ
Мариэлла Зинченко Ещё одно подтверждение того, что страна сошла с ума, от малого до старого. Ею не питерским псевдоюристам из тайной полиции надо руководить, а психиатрам (но только не имеющим отношения к нашей советской карательной психиатрии).
Заставить их заниматься друг с другом сексом и выложить это в интернете.
Белых Елена
Никакого наказания не будет.. . Российский учитель - самая бесправная и беззащитная профессия, т. к. начальникам от образования самое главное - сохранить внешнее благополучие, а родители всегда будут на стороне детей, а не учителя...
Давно пора вводить СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, сейчас разгул ходит, все друг друга мочат, не боятся тюрьмы, потому что откупятся и нет смертной казни.
Марсель Алиев
К сожалению, эти ублюдки останутся безнаказанными. Общество у нас испортилось дальше некуда.
Деньгами.
Сергей Киселёв
у меня было подобное. Только не с моей стороны а со стороны учителей. Учителя были быдло к таким как я. У меня была неблагополучная семья и из-за этого часто надо мной издевались в школе учителя именно они. И поэтому мне насрать на эту училку. Когда мне наносили унижения всем было насрать. Чего я должен из-за кого-то переживать?
Ты не видела садизм, это просто избиение в школьном возрасте без этого не бывает
Nino Kevlishvili
Александр Ракитин По-Вашему, это нормально? Когда ученик бьет свою учительницу... О времена... о нравы...
Nino Kevlishvili я нижний ролик не видел извиняюсь я по верхним картинкам ответ дал
Санчос Кадыков То, что вы считаее, что в школьном возрасе "без этого не бывает" уже ненормально. Как-то у нас "без этого" было. А вот школьная дружба на всю жизнь осталась. Вам такое и не понять.
сажать нужно, вообще нужно за любое проявление насилия сажать сразу же
Знаете дать этим людям имя.. какое оно не было бы жестоким.... лучше всего ...их вообще не называть... и взять в числы людей. . такие люди не достойны.... чтоб называть кемто.. даже называть просто человеком.... они просто достигли такого уровня как дикари.. видео все говорит нам
Их ничего не ждет. Они безнаказанны, так как учительница еще и страдает склерозом.
А детки эти скоро станут, возможно, модераторами одного из общественных форумов и будут гордится своей властью.
Ilham Ahmadov
Павел Катасонов Филей, ты не участвовал ?

Зачем МосяАд взорвал башни близнецы? см ...
Бывший высокопоставленный военный США сказал, что Моссад выполнил события 11 сентября: http://wideeyecinema.com/?p=8185

"The American Military now KNOWS Mossad carried out 9/11 Attacks" - "Американские военные знают, что Моссад выполнил атаки 11 сентября" http://kevboyle.blogspot.com/2010/03/ame... и http://www.informationclearinghouse.info... и [ссылка появится после проверки модератором] и [ссылка появится после проверки модератором]