Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как такое может быть, что Песков только что сказал по Россия 1, что товарищ Путин не вводил войска в Крым ,
в то время как ещё неделю назад вооружённые и экипированные люди без опознавательных знаков и шевронов разгуливали на фоне военной техники с номерами 21 военного округа ?
	
	
	Забей епт тебе это ничего не даст. Информационная война.
				
							Вообще-то в Севастополе целый ЧФ стоит. Что еще раз оказывает, что наши паршивые эмигранты вообще не в курсе ничего. Однако активно на сайте хрюкают.
				
							Российские войска присутствуют в Крыму с конца ХVIII века !
				
							Войска - это, например, 51-я армия, или 78-я мотострелковая дивизия, или Кантемировская танковая группа. А здесь - вооруженные люди без опознавательных знаков. Т. е. - НЕ армия. Возможно, спецподразделения. но ведь спецподразделения по букве - это НЕ АРМИЯ?)))
				
							На всякий случай: номер 21  - это Чувашкая Респлибка. На Крым напали коренные чуваши, а русских там не было и не будет. Путин сказал - Путин слово дал!
				
							Это фотошоп.
				
							так это техника, а не российские войска
				
							Он русским языком сказал - в Крыму стоит ЧФ РФ. Охрана подразделениями флота значимых обьектов была усилена всвязи с тяжёлым политическим кризисом на Украине. Чего вам ещё не понятно???
				
							Вспомни кто такой Путин. Бывший шпион. Он к тебе в жопу залезет и не заметишь.
				
							уже 30 000 этих зелёных человечков
				
							
Вам показалось
Вы и его переверните с ног на голову, тогда услышите что он на самом деле сказал
				
							Вы и его переверните с ног на голову, тогда услышите что он на самом деле сказал
Какая разница вводил не вводил. Сейчас в Крыму бывшие войска бывшей украины являются незаконными вооружёнными формированиями. Вот что важно и в чём проблема.
				
									
								
									Андрей Yu								
								это сказал нелегитимный Аксёнов, бывший криминалитет?							
											официально войск там нет но добро на ввод получено
				
							спроси какого цвета шрифт на майле, скажут - БЕЛЫЙ.
				
							Да нет там никаких российских войск, там чукотская самооборона.

				
									
								
									Арман Мамырбаев								
								и че?							
																				
								
									Зуфар Халиуллов								
								Хааааааааа))))							
											После ввода российских войск памятники Ленину в Украине вздохнули с облегчением.
				
							войска в Крыму со времен СССР стоят, что удивляет?
				
							Врут безбожно.. Охренеть... Типа Путин и не в курсах.. Верх цинизма
				
							Цинизм из разряда западных "мирных протестующих". Они знают дипломатию, и знают, что говорить. Видимо, это уже не имеет значения.
				
							Запад не один десяток лет, вводит войска в страны африки, без опозновательных знаков, соблюдены международные правила, нет опознавательных знаков, официально страны там нет.
				
							Похожие вопросы
- почему Путин не вводит войска, ведь убивают русских...
- Интересно, в виду сирийских событий хохлам теперь понятно, что Путин не вводил войска на Украину...
- Россия увеличит группировку войск в Крыму, Арктике и Калининградской области. Вам не кажется это странным?
- Почему Путин врал в начале, что войск в Крым не вводил, а через 4 месяца признался?
- Зачем Путин защищает русских фашистов в Крыму ?
- Под предлогом защиты русских в Крыму - Путин ввёл войска в Крым! А на остальных русских в Украине - ему наплевать ?
- Зачем Путин ввел свои войска на территорию суверенного независимого Крыма, который хочет обрести независимость и
- Губернатор Ткачев: Жители России должны разделить с Путиным расплату за наш Крым. Ну что, готовы делить бремя с царем?
- США и ЕС дали время Владимиру Путину до 7 марта вывести войска из Крыма, угрожая санкциями. Как поступит Путин и
- России удалось нагнуть Украину одними советниками которых послали на Донбасс даже без того чтобы вводить войска?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						