Общество
Россияне, а когда Крым был не временно ваш, вы очень сильно страдали? Больше чем за Аляской и Австралией, или так же само? +
Ну кто вам дебилам не разрешал три года назад ездить в Крым отдыхать? И ведь цены там были в три раза меньше чем сейчас, не понимаю вас идиотов, чему вы радуетесь?
В настоящее время уже полгода я радуюсь, что Крым наш и это никак не связано с отдыхом.
Так само, да
Крым - это русская земля !
ети мать, что ж вы-то всё страдаете... прям утомили уже. Узбагойтесь, это навсегда!
Хм... А я не понимал, почему я, как гражданин Украины, при въезде на авто в Крым должен был платить 10 гривен? А еще я не понимал, почему там татары самовольно захватили все пляжи и брали деньги за отдых на побережье того моря, которое по Конституции принадлежало мне, как гражданину Украины?
И еще я многого не мог понять.
Не смогли создать для людей условия, при которых им было бы комфортно жить с нами в одной стране - нефиг теперь сопли на кулак мотать.
Вот сейчас наша Верховная Зрада принимает Закон, по которому будет контролировать домашних животных. Нет больше проблем в стране - главное, чтобы моя кошка нечаянно не родила: https://24tv.ua/ru/v_ukraine_hotjat_vvesti_objazatelnuju_registraciju_domashnih_zhivotnyh_n881047
Дебилы, блеать!
И еще я многого не мог понять.
Дебилы, блеать!
ага,
как каталонцы без независимости
Вы себе гуляйте по проспекту Бандеры. Крым с вами не хочет. Так понятнее стало, мыкола?
Может ляхи? Попробуйте!
Не ездил три года назад и всё время пока он украинским был (в советском был). Потому что загадили вы его и не финансировали ничего. Цены там и сейчас для нас приемлимые, но тебе, отсталому, не понять, что такое нормальные дороги, нормальное жильё и еда.
Мне похуй.
Цены ниже? Не смеши! С курсом гривны обдирали не стесняясь
А в этом году ничего себе так
Приемлемо все
Очень недорого
А в этом году ничего себе так
Приемлемо все
Очень недорого
Светлана Свиридова
дебилоид, ну при чём здесь курс, в переводе на рубли цены на продукты были в три раза ниже чем сейчас
Да, тяжелое послемайданное похмелье вас все не оставляет!
вот и ты теперь не страдай по этой русской земле
Дебилоид- беспокойся о себе
Не понимаю идиотов хохлов. Ну почему не укспокоиться, не будет уже Крыма у них никогда. И зачем так переживать?
Мне всё равно было. А сейчас рад за крымчан, потому что вырвались из вашей безнадёги.
И вам того же желаю.
ты это крыму докажи мне пофиг этот крым, а лучше пойми одного идюита, в центре все ноют от крыма этого баласта
Что имеем не храним, потерявши плачем... Поплачь, полегчает, но поздно пить " боржоми".
не ездили и не будем...
Таня Захарова
мля.
зачем тогда финансировать оккупацию?
Он бы мог продолжать быть украинским, если бы в Киеве не устроили майдауновский переворот, не начали бомбить и расстреливать свой народ на Донбассе, от чего в Крыму, да и в России тоже смекнули, что надо вырываться из этого дурдома и возвращаться в Россиию. Дружно проголосовали за это на референдуме и всё! Голосовали весело и с песнями (правда по украинской версии крымчане веселились и пели под дулами автоматов). Теперь забудьте про Крым.
Кстати, следуя вашей же логике, спрошу: вы что, очень сильно страдаете?
а вам дебилам чего покоя нет?
Тебе это всё равно не поможет, не брыкайся.
баба с возу, легче кобыле.