Общество

Я раньше был убежденным противником присоединения Крыма, но со временем я понял как сильно я ошибался. А вы?

Да, было нарушение международного права, но его сейчас нарушает каждая вторая страна в мире, да за все приходится платить, мы поссорились с Западом, против нас ввели санкции, но поймите, мои дорогие, санкции это не навсегда, и санкции снимут, и Крым рано или поздно признают. А в Крыму живут 70% русских, это наши люди, 2 миллиона человек, которые вернулись в родную страну. Я сейчас не обсуждаю украинскую власть, но в чужом государстве они через несколько поколений разговаривали бы уже на другом языке, забыли русский язык, наши традиции и культуру. Я видел, как люди плакали от счастья, когда узнали что теперь они дома. И это не пропаганда, это правда.
главное - этого захотели сами жители Крыма. это их выбор
Ирина Антипенко
Лучший ответ
Ну как по мне, так все эти границы придуманы были для обогащения определенных людей. Мы все граждане планеты земля...
Там база Черноморского флота----А Референдум это сказки
Я не шибался. Принцип дубины, не самый лучший в межгосударственных отношениях.
Дима Разуваев
Mariya Li другого нет
Даниил Трясорук Не лучший, но так уж получилось
Боже, храни Мать - Россию. От успехов Родины кружится голова.
Если твой сосед по квартире русский, это не значит что у него можно отжать эту квартиру.
Даниил Трясорук Что отжали у русских жителей Крыма?
Михаил Мясников если он владелец а 10 прописанных жителей квартиры хотят его выкинуть они найдут способ
Давайте начнём с того, что на Украине произошёл госпереворот, т. е. незаконная смена власти. В таких случаях все договора теряют юридическую силу. Одни субъекты могут признать новую власть, а другие нет. Россия Крым не отжимала. Крымчане новую власть Украины не признали и сами отделились через референдум. Всё законно.
Надежда Степановна сам придумал или мама подсказывала?
"но поймите, мои дорогие, санкции это не навсегда" - конечно не навсегда, как Россия все здаст, включая Крым, так и снимут.
Даниил Трясорук Уже сейчас европейцы склоняются к их отмене, а лет через 10 о Крыме никто и не вспомнит
Крым исторически это страна, часть тюркского и мусульманского мира!
Крым политически это страна часть Украинского государства так признали
во всем мире!
Просто восстановление исторической справедливости. Ну и желание населения Крыма.
P@vel Britkin
Сразу же принял, при этом, у самого украинские корни, к этому всё шло давно, ведь как только жидобандеровцы пришли к власти, их намерения ошарашили весь юго-восток, особенно после Одессы 2 мая, это только начало, лишь бы опередить Польшу и Румынию
Лично мне Крым не нужен. Своих проблем хватает.
Маржан Букпина
Я не сомневался что крымчане сделали правильный выбор
Анатолий Лящук
Вопрос по Крыму не подлежит обсуждению на все международных площадках....
Олег Кононов
ты дурак
а я крымчанин и ждал этого всю жизнь а говномова по телевизору надоела жуть!
Юлия Сороковых
Елена Сорокина Где вино крымское? У нас его нет в России, а если и есть то от 500 р за 0,7,моча
Это не повод передохнуть от нищеты, тогда и Крым в котором я нибуду никогда, мне не понадобиться, стадо плебеев
Галина Усатюк
Даниил Трясорук Если ты сдохнешь от нищеты, то поверь это не из за Крыма
Я всегда был противником присоединения Крыма. Им и остаюсь. Крым должен был быть, как бы независимым государством. А по сути военно морской базой РФ И вертели бы мы сейчас сраную пиндосрань и в хвост, и в гриву.
Egor Sitnickov
А мне нравился Крым в составе Украины, можно приехать и дешево все. А теперь это оккупированная территория, через Украину ехать стремно, а из России незаконно. Да и санкции на моем веку уж точно не отменят.
Профиль Удалён
Даниил Трясорук В смысле из России незаконно?
А разве было нарушение международных прав ?
Никогда не сомневался.