Общество
Что изменилось в жизни россиян после присоединения Крыма???
наши победили
Купила билет в Крым, полечу туда 17 июня.
ПРиятно как то Крым - в России. В СССР я всегда ездил туда отдыхать и подлечиться. А, как стал заграницей и не тянуло как-то на чужбину. А, сейчас опять --родное проснулось.
У многих подросла гордость.
Теперь россиян стало больше !!
А насчет цен ? -так они каждую весну растут, и не только в России.
Но все не так как на Украине )).
цены выросли на всё..
Снег растаял. Весна.
Бред какой-то. В отдаленных селах намного лучше жить, чем в городах, если с умом. Из областных центров некоторые в деревни уезжают и дома там ставят.
Зима прошла, настало лето.. . Спасибо Путину, за это!
А брехни-то понаписали: и тарифы ЖКХ увеличились (правдо, задолго до присоединения Крыма!), цены выросли (опять-таки--задолго до Крыма!). И дороги стали хуже, и снег хуже тает.... Правда, нормальных людей гораздо больше--что воодушевляет. Да и в Крым мечтал съездить давно, последний раз там был в Керчи, мною любимом городе, --в 1987 году! Наконец-то мечта осуществится!
летом скажем...
Визы отменили? Цены упали?
А мы и не на что не надеялись
Для меня ничего не изменилось, для большинства моих соотечественников тоже, а вот для крымчан изменения только впереди, думаю только в лучшую сторону. Ну а дальше посмотрим
В жизни - ничего, а в душе потеплело.
А нам че?
Мы не эгоисты, как хохлы!
Зато крымчанам, которых хохляндия столько лет гнобила, теперь будет нормально житься!

Мы не эгоисты, как хохлы!

измениться в тарифах жкх, увеличением цен... за все платить надо... и увы платить нам..
А что должно было измениться?
Крым - был - есть и будет украинским
У нас вдруг открылись "скрытые умственные болезни путина".
Вопрос в другом. Что изменилось в жизни крымчан после присоединения к России?
Единение. Не малого стоит.
Вера в справедливость.
мы стали еще более великими