Общество
Поддерживают ли россияне присоединение Украины к России?
Нет. Это отдельное государство.
Признаюсь публично.. Это нацистское хуторское быдло для России будет обузой.
Алексей Поплутин
Сам ты быдло.
Алексей Поплутин
Рашистское.
Алеся Дмитриева
Полностью согласен. не хрен им тут делать
да вы поймите нет уже такой страны
я не понимаю этого, зачем России лишние проблемы, она и так огромная с уймами проблемами, может всё это творится потому, чтобы избавиться временно от своих проблем?
Да зачем они нам сдались. Лично я надеялась что Украина станет Европой.
Лично Я не поддерживаю такое соединение
ОкраЙна (ИМХО) должна остаться отдельным, но союзным государством
Другое дело- где будет Столица обновленного Государства
(лично Я предпочел бы, что бы столицей стал (ну например) Донецк
(или- в крайнем случае- Луганск)
Обновленное Государство войдет в Союз (уже трех Славянских) Государств- в Союз с Белоруссией и Россией
(или- в крайнем случае- Луганск)
Кто как.
Россияне, к сожалению, в большинстве своём поддерживают, то что поддерживают наши власти. Несколько месяцев назад, вероятно, никто бы и не поддержал полномасштабные действия на территории Украины, но сейчас большая часть страны поддерживает решения и политику руководства нашей страны.
Вячеслав Гавриков
присоединение западной украны к ссср в 39 то же большенство поддерживало чем кончилось в итоге?
большинство вроде поддерживает. У народа имперские амбиции и идея реваншизма.
Всех нациков к себе запускать?)
Да. Но опосредованно - сначала несколько областей к Крыму и ДНР и ЛНР, а остальная останется зависимым государством с нашими военными базами. Когда и там наведем порядок, то вот тогда можно будет присоединять. Сейчас в этом нет смысла уже просто потому что украинцы хлынут к нам в качестве дешевой рабочей силы.
Вячеслав Гавриков
осталось только спросить украинцев хотят ли они присоединяться к тем откуда все бегут? а как нам в ссср показывали документальные кадры яко бы счастливых западных укранцев присоединеных к ссср помните? ну и чем кончилось?
Вячеслав Гавриков
ага как когда то западную украину и прибалтику чем кончилось напомнить?
Вячеслав Гавриков
ЕЩЕ РАЗ для глупых тролей аргументацию оставьте себе ЕСТЬ ФАКТ все империи рано или поздно распадались ИНОГО ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ!!
Вячеслав Гавриков
я же говорю можете считать как угодно! А ФАКТ ОСТАЕТСЯ российская империя на свалке истории ее остатки ссср на свалке истории !! ЭТО ФАКТ дальше можешь считать как хочешь! ФАКТ ОСТАЕТСЯ все империи рано или поздно распадались ИНОГО ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ!!
Вячеслав Гавриков
если не если считай как хочешь! учи историю российская империя распалась в 1917г!ЭТО ФАКТ дальше можешь считать как хочешь! ФАКТ ОСТАЕТСЯ все империи рано или поздно распадались ИНОГО ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ!!
Вячеслав Гавриков
только потеряла половину территорий! для глупых тролей ЕЩЕ РАЗ ЕСТЬ ФАКТ все империи рано или поздно распадались ИНОГО ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ!! а объяснять мсжешь что угодно успокаивай себя что еще таким как ты остается
Вячеслав Гавриков
бред про германию и венгрию без коментприев ! остальной бред смешной даже для платных пацреотов а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ все империи распались вопрос времени ИНОГО ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ!!! для тех кто плохо знает историю государство ссср (остатки российской империи) РАСПАДОСЬ в 1991 г на 14 государств!
Вячеслав Гавриков
что еще остается таким как ты только мечтать!!мечтай мечтай а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ российская империя на свалке истории ее остатки ссср там же!
Вячеслав Гавриков
ну это как хочешь так и считай! ну и где та советская империя? в п.....! А ФАКТ ОСТАЕТСЯ российская империя на свалке истории ее остатки ссср там же! а пока видим что без западных технологий и пр ни в одной отрасли мы не можем!! а про рубль еще более 100 лет назад сказал классик за рубль и сейчас ни чего не даюь а скоро будут давать в морду! ты главное не теряйся про курс 65 в сентябре поговорим!
Вячеслав Гавриков
вот и посмотрим ! ты главное не теряйся!особо хороша фраза привлекательность доллара будет низкой!!! а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ все империи рано или поздно распадаются иного история не знает! и российская империя на свалке истории и ее остатки ссср на свалке истории а ты все рассказывай сказки про присоединенные земли! что еще таким как ты остается только мечтать
Вопрос, какой ценой? Если путем гибели сотен тыс. людей и обнищания всех остальных, то нет.
А так-то, хорошо бы.
нет, но считаю это неизбежным