Общество

Если реально, то уже 50 миллионов простых Россиян перебиваются на 7 тыс. Зачем нас обманывают?

7 тыс. получает простой Российский работяга и 7 миллионов депутат верхнего эшелона (это без откатов). За кого мы голосуем?
Не стоит переносить свои проблемы на окружающих.
Мишаня Мартемьянов
Лучший ответ
Игорь Дизер И онанировать Вам бесполезно.
Не знаю, как бедных считают. Бедный пенсионер, потому что у него пенсия 7 тысяч? А то, что у него в банке 3 миллиона, это считается, или нет?
Оля Семыкина
Татьяна Веселова Вопрос не в состоятельности, а в том, что этот балласт государству не нужен. Чем больше сдохнет, тем лучше. В этом отличие России от всего мира.
Ты що с Укроины?
Россиянцев нет смысла обманывать, потому как эти цифры состоят из них, из каждого из них! Наверное они могут смотреть по сторонам и оценивать что происходит, в отличии от вас за бугром. Вы судите по картинкам из инета, СМИ и проч. Чем собсно пользуюца все кому надо!
Слава внаУкроине!
А чо вас не волнует картина по данному вопросу в США и Хейропе, там картина чутку веселей! ;)
Брехня . Это ни " бедные" ,это нищие..
Надо громко орать КРЫМНАШ: -)))
Алла Дорохина
Inga При чём тут Крым, лошара? Я даже своему сыну-школьнику и то, по 500 рублей ежедневно на карманные расходы даю. А ты просто нудное никчёмное позорище.
Такие зарплаты официальные, из-за непомерных налоговых накруток зарплата ушла в тень. А кто хочет зарабатывать - зарабатывает.
Sergey Buyanov
А многие россияне вообще работать не хотят и предпочитают бомжевать и их все устраивает
В чем обман то? Россиян с доходом 7000 немного. Но вообще каждый сам хозяин своей жизни и надеяться что кто-то накормит манной небесной не приходится с тех времен, как мы перестали строить коммунизм
Оксана Герман
Есть города и поселки в которых производство почти стоит, а возраст населения ближе к 40-60 годам...
Дамир Жаруллов
Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Бред полнейший.. У меня сын студент. Отправляем не мене 15000 в месяц.. Работай и зарабатывай, не лежи на диване и не плач на отсутствие денег.
Агажан Казиева
В чем вопрос? !!
$$$Юльк@$$$
Реально 50 млн. американцев живут на ту еду что дают талоны SNAP/
Брагаренко Зиновья ЛОЛ
"талоны SNAP" -Это тем у кого доход на душу в семье менее $ 1550 ( 110 000 руб)
Зато Крымнаш и Пукин в шоколаде.
Денис Панарин
Курчавый волос с губы убери - пи3деть мешает. Сторож на парковке, где ночует моя машина, получает больше 7 косарей. Но он нихера не делает целый день и вообще пенсионер.
Зураб Додов
Мы бараны
Nila Dudzenko