Общество

Как вы отнеслись к тому, что деятели культуры и десятки тысяч простых россиян требуют освободить женщин из под стражи

,а гигант мысли михалков - против?
Олечка
Не может не радовать факт, что не все еще в России окончательно потеряли стыд и совесть.
И пусть они капля в море, тем позорнее выглядят требующие крови.

п. с. Для россиянина (русского, православного) нет ничего более приятного и радостного, чем чужая беда!
Мария Егорова
Лучший ответ
Юлия Лукашева Вы имеете в виду россияина абрамовича или вспех ваших соплеменников-россиян?
Я то же требую освбодить их из под стражи.. . Дать каждой пол. сотни кнутом или розгами, и пущай гуляют...
Какие деятели культуры? Мудак на мудаке, некоторых никогда не слыхивали и не видели.
Сучонок посадить, этого хотят тысячи россиян.
Антон Вискунов
Олечка тЫ и есть - мудак...,посмотри в зеркало!
михалков сказал, что лучше их присудить к тому, чтобы тоже самое они сделали в мечети или у стены плача, а потом посмотрим что будет.
Большинство людей не понимают общественной опасности произошедшего.
Юрий Собецкий о да, без РПЦ Россия жить не смогет.
Евгений Иванов Понимают, потому и требуют воздать этим сучкам по полной.
Где эти десятки тысяч? Что-то в сетях тишь полная, да если бы мы их подерживали, то сети не успевали отслеживать и убирать возмущенные вопросы на эту тему. Пока вижу только провационные вопросы, для создания иллюзии возмущения. Девок засадили правильно и суд над ними должен быть!! ! Другого ответа не ждите, НЕ БУДЕТ!!!
Олечка Зайдите на ЭХО Москвы...,на 16-57 моск. времени подписали 30000 чел.
Категорически против! Сделала - отвечай по всей строгости закона!
Сами хотели равноправия. Вот и получайте как все.
Паша Пашин
Насчет "десятков тысяч простых россиян" - это в раздел "троллинг", а насчет "деятелей культуры", то это не более чем засветившийся поименной список пятой колонны, которую пиндосы подкармливают и время от времени берут за задницу, чтобы пайку отрабатывали. А честные и порядочные деятели культуры, такие как Михалков, а также миллионы россиян требуют воздать им по полной.
Анютка * согласен со всем вышеизложенным, кроме одного, о честности михалкова. здесь вопрос спорный
Олечка Посмотрите на ЭХО МОСКВЫ...НА 16-57 МОСКОВСКОГО ВР.подписали письмо 30000 чел...И не надо здесь мне ебать мозги...относительно пятой колонны!
Михалков-ублюдок ЕЩЕ ТОТ!!!
положительно тока ведь и не освободят. увы....
потому он и ГИГАНТ) )
понимет что затея изначально бредовая
Андрей ^
Лично я против.
они сами борются за равноправие-пусть и сидят тоже