Общество

а сильно ли пострадал простой россиянин оттого что украинцы якобы воруют газ?

Если говорить совсем уж принципиально - нет, не пострадали россияне. Это украинцы пострадали. НЕ все. А только те КТО ВОРУЕТ ГАЗ. Воровство вообще ГРЕХ. И зачем выяснять кто пострадал больше от того, что ВОРУЮТ. Этот факт переходил из года в год. Значит кто-то сознательно ГРЕШИЛ, набивая свой карман. Ибо рядовые украинцы ИСПРАВНО платили за газ, оторый они потребляли.
Сангинмурод Бобиев
Сангинмурод Бобиев
53 928
Лучший ответ
Конечно. У нас кризис из-за этого.
**
**}!{Енек **
76 171
конечно мы живём за счёт продажи сырья
во-первых не якобы, а воровали и возможно и теперь воруют, а во вторых это дело принципа - пока не выпендривались могли воровать, а как стали Россиию грязью поливать таки воровство ваше прикрыли.
Да нет, все нормально, гнобите нас все дальше....
наоборот даже.... столько времени всем было о чём поговорить.. и все знали кто виноват))))
от этого не жарко не холодно, миллер может волосы на жопе рвал, а мне по - барабану
Сильно. Металлурги - работяги уволены только из-за того, что Украина поставляла металл по демпинговым ценам за счёт бесплатного газа и в Россию, и за бугор. ( Больше половины Магнитки и Липецкого стоят). Это реальный и прямой пример. А косвенных ещё валом.
Руслан Бакиев
Руслан Бакиев
1 405
Да ладно, кризис у всех есть. Я лично на себе не почувствовал разницы.
Конечно пострадал. Имидж страны который раз подорван. теперь нам предъявляют штрафные санкции, и это с их стороны правильно. А бюджет нашей страны нисколько не увеличился, только уменьшается. Применить к Украине самые жесткие меры.

Похожие вопросы