Общество

Кто больше сделал для России - гражданка США Людмила Алексеева или Борис Немцов? Зачем Кремль заигрывает с подобными им?

"Алексееву похоронят в США" https://mediarepost.ru/blogs/235424-alekseevu-pohoronyat-v-ssha.html
Что за плач Ярославны по центральным каналам? "Правозащитники"... прости Господи...
Считаю, что оба ничего не сделали. И вина их, что надо было делать Раньше...
А когда время ушло, то поздно пить Боржоми..
Лилия Нурхаметова
Лучший ответ
Они оба много сделали для России.
Каждый на своём месте и сравнивать их не совсем корректно.
Олег Чибирёв
Andrey Deriglazov И чего они сделали интересно
Мне эти персонажи не интересны. Задаюсь вопросом, на что они жили, что конкретно делали, кто им деньги платил и за что. Ответа не имею. Правозащитник- профессия?
Коси Шакеров
Все эти "правозащитники" - лицемеры, защищали, вереща, всяких подонков от "медвежьего оскала России"...
:Э)
первый раз услышал...
Евгений Кашкин
В США давным давно живут ее дети и собираются жить дальше. Они сами, своей семьей и без посторонних сопливых, разберутся, где хоронить прах свой матери.
Тем более, она никогда не претендовала на звание совести нации. Дайте уже возможность умершему человеку хотя бы своим прахом распорядиться по своему усмотрению, без советов и пасквилей...
Илья Бала
Оба урода.
Они на США работали и на мировую буржуазию!
Больше всего сделали для России США, давя санкциями путенскую шайку ворья.
А что тебе Алексеева. Правозащитница, горе-патриоты вроде вас и в драку на нее кидались. Вам, псевдопатриотам собственные яйца жмут. Очухайся уже, в Кремле сидят мрази хуже хуже всех этих правозащитников. Они народ в нищету вводят, а у самих все там. Лживые пи.. расы.
Shurik Raximzod
Многим не понятно причем не которые их разрабатывали как диссидентов которые сейчас ого го где....