Общество

Россияне! всё идёт к гражданской войне? нас хотят сделать рабами !!!

Алишер Садыков
Мне эта тема давно известна. При этом будет преподнесено как забота о народе. То есть, снизят налоговую ставку, при этом скромно умолчат, что налоговая база увеличится в сотни раз. Что еще можно ожидать от бандитской власти. Жаль, но вопрос скорее всего снесут....
Лариса Мурадова
Лучший ответ
Алишер Садыков Привет Андрей! Вот и я о том же....блин что же твориться, что делать ? Как то просто молча сидеть никак не реагировать не получаеться....
Понимаю. Понедельник. Выпейте немного холодного светлого пива и придите к пониманию, что Левашов такой же академик, как я монгольский космонавт. И если шарлатан лезет в политику, то неплохо вспомнить судьбу Грабового.
Алишер Садыков Я не пью, в отличии от тебя понимающий, тебя первого на вилы наколим если этот закон примут, пусть даже этот Левашов не политик но это не меняет смысла то во что хотят нас загнать....
Максим Ковалев скоро я ваши ответы в виде цитат буду вешать по стенам))) СУПЕР.. супер .. )))))))))) ПРИВЕТ тож от монгольского космонаута)))
Солнышко, мы уже рабы.
а что за ошо у тебя на авараре? не наш ты .. казачог засланый.
Татьянк@ <Tebe>Nko
Алишер Садыков Темнота ты....
Татьянк@ <Tebe>Nko а ведь ОШО... я отгадал?
Не торопись, может всё же уладиться мирным путём.
Татьяна =))
Лариса Мурадова Наивные мечты. Неужели Вы не понимаете, что у Вас практически нет будущего. Не лично у вас, а у Вашего поколения. Да, кто то сможет реализоваться, но основная масса нет.
Почему хотят, уже сделали, а несогласных объявляют, нацистами, террористами, и пр.
Не сейте панику, никто не будет устанавливать таких сумм налога, которые озвучил т. н. "академик".
Anatoly Antipin
судя по действиям модераторов здешних то бояться выпустить правду на поверхность! согласен. сегодня убедился.
Она никогда и не прекращалась
Аа! Спасайся кто может!
некоторые согласились бы быт рабами - они будут при работе и накормлены...
Bobur Sobirov
Алишер Садыков А некоторые никогда с этим не согласятся, свобода это рай....
мы и так рабы:)
Ну не рабами, а просто крепостными.
Надоело читать весь этот бред, никто Вас не будет слушать, а та лапша на уши которую вешают по телевизору 75% будут верить что раньше все было плохо, а сейчас все становится лучше ...
Тьфу на Вас ещё раз!!!!
Россияне и есть рабы.
Именно россияне. Социальное образование без роду и племени. Без моральных установок.
К сожалению их большинство.
Сомневаюсь, что голос народа вообще кому-нибудь важен в этой стране.
согласен я думаю нам нужен очередная такая война что бы востонавить справедливость
кто за
согласна, только и делает народ, что на государство пашет
Обращение академика Николая Левашова к гражданам России

Гражданин России! Если ты сегодня не проявишь своей активности – завтра будет поздно. Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость» . Только так ты можешь спасти и себя, и своих детей от тотального финансового рабства! Твой голос важен, ибо твой голос – голос народа. И если весь народ скажет своё веское слово, мы сможем не допустить подобного финансового рабства каждого из нас в отдельности и нашего народа в целом. Вместе мы сила!