Общество
Доколе? ! Доколе россиян будут пичкать легендами и байками об октябрьском перевороте и гражданской войне?
Пока власть не легитимна а она не легитимна с 1917 года и до наших дней так и будут байками пичкать вместо покояния Уважаемая.
А чем ещё?
Все достижения в прошлом.
Сто лет отпразднуем - и станем очень быстро забывать.
А откуда мы знаем, что там байки, а что нет ?
Мы же не участвовали ни в том, ни в том.
Кто совершил этот переворот, тот и пичкает !
Не знаю, сколько еще можно позор России и кровавую баню выдавать за героический достижения! Если уж и героические, то никак не наши, не русские - что хорошего в том, что две половины одного народа беспощадно резались одна с другой!
Интернет дает возможность получать настоящую информацию. Беда только в том, что много лживой информации и надо научиться отличать ложь от правды. Например за время большевизма много лжи нанесли на период до 1917-го года.
И даже есть уже новая ложь, чтобы прикрыть вылезшую наружу брехню.
Вот пример. Если возьмете книгу Джона Рида "10 дней, которые потрясли мир" до 1953-го года издания, то там есть приложения с таблицами цен и зарплаты. А уже в более поздних изданиях брехуны от ЦК КПСС велели эти таблицы убрать, но по тупости своей забыли убрать и в тексте упоминание о таблицах. В интернетной версии этих таблиц нет.
У вас есть новые сведения?
Так их, "байки о перевороте" никто и не смотрит.
Нина, садитесь душа моя за учебники и читайте, читайте, читайте....
666Staff 666Staff
подскажите название учебника и авторов в котором написана ПРАВДА.
Да уже давно перестали, молодеж даже не знает про че речь.
А на кого вешать кровавую ГэБню как не на русских, а иначе из тени выйдут жиды комиссары, Европа -то знает, у неё фактов выше головы!
666Staff 666Staff
Пусть народ знает ПРАВДУ. ..про все.
Пипл хавает. Вот и пичкают.