Общество
Женщины не рожают много детей только по одной причине - нет денег. Я прав?
Только не надо говорить "портит фигуру", "пожить для себя" - ЭТО не аргументы!
кто хочет детей, тот рожает, а кто не хочет, тот от мазки ищет
Научись слушать любые аргументы, либо разучись спрашивать
Дело не только в деньгах, но и в деградации общества, в котором первоочередной считается карьера, а не дети.. . )
наверно в Китае или в Индии денег хватает.... а особенно в Африке... прям денег девать некуда...
от кого им рожать? достойных быть отцами по пальцам пересчитать можно, большинство самцов в инете тупые вопросы задают, на большее не способны..
Не прав.
Должна быть уверенность в мужчине, в социальной поддержке; а жильё и материальное обеспечение даже не подлежат обсуждению, т. к. без этого не выжить...
прав. НО отсутствие денег - это только одна из причин
Не рожают даже денежные, просто у современной женщины еще много других приоритетов
Причин много. Не буду повторять написанное выше, добавлю - нормальные не рожают БОЛЬШЕ двух-трех из-за нужды.
В программе ТВ у Малышевой прозвучало 20% и мужчин, и женщин не могут иметь детей, плюс существует индивидуальная несовместимость семени у некоторых пар.
Все, кто хочет иметь детей и способен, их имеет.
Я два сына на крыло поставил. Мечтаю о дочке. Но 3 дня назад родилась внучка...
Только по одной причине - презервативы качественные есть.
В том числе. Но не единственная причина.
Детей не любят.
Нет, не по этому.
Нет сил на много детей, нет денег и много еще чего может быть !
вон телкам в китае пофик, что нет денег
Не только. Их еще вырастить и воспитать надо. И вот они взрослые, а все равно отдельно жить не хотят.
почти прав!
Может ты и прав. Но я с твоим мнением не согласен.
нет
Нет тех, кто умеет их делать!... Я имею в виду деньги...