Общество
Кто прав, Байсаров или Орбакайте? Будут ли наши женщины рожать больше детей, если у них будет угроза потерять их?
Я лично за право женщины выбирать место жительства своего ребенка, если она не ведёт аморальный образ жизни. А роль мужчины содержать своего ребёнка и его мать, ведь при родах женщина теряет часть своей красоты. Не надо отнимать у слабых женщин последнее что у них есть..
Здесь столкнулись интересы не матери-отца, а власти-денег-амбиций. А про право женщины Вы абсолютно верно пишите. Только не в красоте дело. Ребенку биологически нужна мать! Ведь связь с ней у него не обрывается сразу после перерезания пкповины.
Самат Дуйсенов
Ребенку нужна семья, в не только мать! Если бы мамаша думала о ребенке, то не скакала бы по мужикам как кошка мартовская, а воспитывала его.
Если бы речь шла о другой семье не было бы столько шума Но с этой семьей дело возвели чуть не до мирового скандала Я лично считаю что нельзя сравнивать ту мать которая уделяет ребенку много внимания и Орбакайте которая занимается своей жизнью Может быть именно и Байсаров может для сына сделать больше чем она Противно что им уделяют така много внимания .эти люди сами на отличаются большой нравственностью Только одна Пугачева скольких мужей поменяла и не стыдно крутиться в молодыми годящимся ей во внуки
Рустем Оразбаев
Она же Примадонна, почему бы не простить её эту маленькую слабость? Не думаю, что будь мы на её месте, то повели бы себя по другому, там ситуация располагает, поэтому нельзя судить с нашей, более низкой, колокольни, вот получим похожую роль тогда и будем сами судить..))
Наши женщины, Слава Богу не все ведут такой образ жизни, как Орбакайте. И разве не антигуманно, по отношению к ребенку, все время спихивать его кому-то, куда-то. Мне приходилось работать в частной школе, где много деток таких вот горе-мамаш. Они обделены элементарным родительским, и в первую очередь, материнским вниманием. так что, за всех решать не надо. Очень многим богатым мамам ребенок в тягость.
Рустем Оразбаев
Если они за него борются, то он им не в тягость, другие бы ещё и спасибо сказали, если бы их от обузы освободили, тут трагедия и надо помочь не злобным советом, а добрым участием... или промолчать если нет добрых слов...
" наши женщины " - это Вы о русских женщинах, надеюсь ...Если от чеченов, то лучше бы и не рожали .
Лично у меня рождение детей ничего не отняло, и по мне не видно что я рожала.
Рустем Оразбаев
Со стороны виднее.. Когда у вас отберут ребёнка, наверно другое будете говорить, просто сейчас не просчитываете последствия ..
Да! Будут рожать! Только, дай то Бог, не от " Быйсаровых" и т. п... .
У них законы мусульманские оч паршивые.. .
А на счет того, что "..при родах женщина теряет часть своей красоты" - это хренопендрия какая-то (пардон!)... многие только приобретают красоту с этим вот процессом! :О))))))))
Рустем Оразбаев
ну не красоты, так здоровья, что то не все спешат в связи с таким омоложением организма, поплнить ряды рожениц..
Может лучше в этой ситуации подумать о самом ребенке? С кем ему лучше, с мамой, вечно разъезжающей, живущей богемной жизнью, вращающейся среди людей не всегда традиционной сексуальной ориентации или отцом, который по большей части бывает дома, где бабушка-просто бабушка, а не посмешище миллионов, у которой бой френды по возрасту скоро сравняются с ее внуком? И почему мы так рьяно возмущались, что деток из Аргентины и Франции, Финляндии и Швеции нужно вернуть домой, а сейчас так и норовим отправить в США?
Рустем Оразбаев
И там тоже ущемили права нших женщин и здесь у себя мы их ущемляем. Сила есть, так что теперь давай гнобить женщин, этому разве учат мусульманские обычаи? Странно что вы сами не защищаете свои права, не доходит до вас, что вашу священную обязанность отнимают?
А это не аморально_то с одним, то с другим.... Вся в мамашку.
Рустем Оразбаев
А что разве это запрещено?
чего то ты уважаемый собрал все в кучу.. . ладно фик с этим попробую по порядку
Байсоров прав - пацан должен жить с отцом потому как практика показывает, что пацан живущий с мамой это потерянный пацан не верите мне почитайте, что пишет женская половина на эту тему ну хотя бы на данном проекте
далее не совсем понятно почему (говорю в мягкой форме) почему у матери преимущественное право определять место жительство ребенка да еще и получать содержание от отца ребенка, а у отца преимущественное обязательство содержать ребенка и еще его мать? на чем основывается данное утверждение? получается, что отец это такое бесправное существо с одними обязанностями - должен и возле птиц (словосочетание "возле птиц" необходимо перевести на аглицкий) далее относительно родов я извиняюсь но это гон по поводу потери красоты при беременности и родах пик женской красоты наступает именно в период беременности и после родов (я не имею ввиду журнально-обложную красоту- даже акрабайте боле-менее удобоваримой в части красивости стала после рождения ребенка, до этого момента это был сплошной силикон в нос
а ваще складывается впечатление, что у тебя либо нет своих киндеров, либо отношение к их наличию - я бабло на них отстегнул че еще то надо
Рустем Оразбаев
Да в дворянских семьях детей отдавали с 7 лет для мужского воспитания, у нас же это пока не принято и если начинать, то надо и школы чисто мужские и чисто женские делать и создавать институт воспитателей - дядек. Пока же этого нет, поэтому не надо терзать женщин в их самом больном месте.
Да женщина рожает и она при равных правах с отцом имеет приеимущество так как рисковала жизнью при родах, мужчина не рисковал и прав имеет меньше.. на фронте мужчины рискуют, там и надо отстаивать свои права, а не на женщинах, более слабых и духом и телом. Отец не бесправное существо, но и он не должен врпадать в крайности как террорист. Нужно уметь договариваться. Избиение Кристины и похищение их общего ребёнка не украшают современного мужчину.
Пусть красоты женщина не терет, но она рискует умереть при родах, и теряет часть своего здоровья, хотя и при этом её организм омолаживается, надо вам самому рдить, тогда вы поймёте в чем суть вопроса.
Дети у меня есть и не один и я занимаюсь их воспитанием
Если наши женщины начнуть рожать каждый год от разных мужиков в надежде "подзаработать" на этом, то они не только потеряют детей, а еще и получат шанс попасть в психушку.
Эта мымра носато-белобрысая когда за чеченца замуж выходила о чем думала? И почему вы думаете, что с отцом ребенку будет хуже чем с этой циркулеобразной мамашей?
Рустем Оразбаев
Сколько же у вас злости, наверно ваш змей сильно командует вами..))
я согласна с вами, не один самый хороший отец не сможет дать ребенку то что может дать ему мама, но рожать больше или не рожать здесь по-моему не причем.. . это заголовок из желтой прессы...
Женечка* Сыпачева
угу... и никто не сможет так качественно и бесповоротно испортить ребенка (особенно пацана) как одна мама, папы внатуре просто отдыхают
Владимир Пряхин
Вы, милая, нормальных мужчин в своей жизни не встречали!
Я полностью согласен с Алексеем Миркиным. Это архиаморално! Неужели можно ставить свои принципы поверх своего собственного ребенка! ? Это самая большая степень эгоистичности, которая только может проявляться у человека!
Рустем Оразбаев
И что она, по вашему, должна жить одна после размолвки, или быть пятой женой в мусульманской семье?
ну на счет слабых женщин это вы погорячились. сначала тоже была безоговорочно на стороне кристины, а потом начали терзать сомнения.
Рустем Оразбаев
после 7 лет было принято мужское воспитание но во всех почти дорянсчких семьях, а теперь это нге принято
Прекрасно, что и у Кристины, и у Байсарова есть родительские чувства. Но плохо, что о ребёнке вспомнили ПОСЛЕ развода, а не ДО него. Раньше надо было думать.
Женщина планируя родить ребёнка должна думать как его вырастить в ПОЛНОЦЕННОЙ семье с обоими родными родителями, а не о том, кому ребёнок достанется после развода (большинство так и делают, я уверенна:))
Рустем Оразбаев
Вы наверно слышали про любовь? А она вы знаете какая бывает?
Александр Курлиутов
Саша, поймите меня правильно, я не ханжа. Но из-за любви не должны страдать дети, они недолжны стать заложниками этой любви. Они ни в чём не виноваты. Функция ОТЦА не только в добывании денег - вот в чём проблема. И дети в возрасте сынишки Орбакайте больше тянутся к отцу, чем к матери - и это не из-за денег. И если ребёнок выбрал отца - это ещё не значит, что Орбакайте плохая мать.
Ну, прямо скажем, женщины в Вашем понимании - какие-то убогие, умалишенные, абсолютно не самостоятельные люди. Я сама лично пережила подобную угрозу, слава богу дело до похищения не дошло. Орбакайте знала, от кого рожала. А ее матушка еще и квартиру в центре столицы хапнула: приняла ведь как дар. Вроде бы не тупые, а связавшись с человеком, да еще и власть имеющим такой национальности, теперь удивляются! Вот все, что я могу сказать на эту тему.
Рустем Оразбаев
Их урок другим наука, теперь замуж за иноверца подумают идти или нет, а то много таких уже развелось