Общество

должна ли женщина рожать троих детей если денех нет и муж как флюгер мотается нищеброд?

Алекс .
Если нет ума, совести, гордости, то рожает.
Lena Leeza
Лучший ответ
Нет денег, не рожай? Тогда что же мы орём о засилии жёлтеньких в нашей стране? Рожать, и только рожать! С мужем, без мужа, рожать!
Юлия Шатрова
Она вообще ни кому ничего не должна.
Пусть рожает. На детские пособия жить будет. А мужа гнать взашей. Он лишний элемент
Дмитрий Дмитриев Жить на пособие...-это что то слишком громко сказано...))
дети это прежде всего ответственность
Елена Пугач
Если ей приключений не хватает на пятую точку - тогда вперед!
Федір Більович
Заменить мотающийся флюгер на устойчивый шпиль и РОЖАТЬ!))
Altinai Ordabaeva
Вот такие, в основном, и рожают 3-4-5
Прежде всего она ДОЛЖНА головой думать.
Конечно нет.... тогда и один ребенок - подвиг
Женщина, вообще, никому и ничего не должна. Вне зависиомсти от жизненной ситуации. А то получается, что я должна плодиться как кошка до тех пор, когда количество детей не превысит критическую массу и моя семья не дойдет до стадии нищенства. Вот тогда и можно будет остановиться! :-))))
Если мужа так оцениваешь - не рискуй создавать с ним семью.
В этом случае только пятерых, не меньше! Будут на пособие все жить! А как иначе?
власти к этому призывают
Лена К
что значит должна, она никому ничего не должна. А если в такой ситуации она рожает - это безответственность.
Kajlaeva Zhujld[Y]Z
Конечно нет, пусть нерожденных по поликлиникам развезет.
Долой мужей флюгеров-нищебродов! Да здравствуют женщины рожающие детей!
ее право и ее выбор....
Bacha First
Главное воспитать, прокормить и научить себя обеспечивать
Кормить то чем будете? одевать? и т. п. Однозначно нет.
Женщина - никому ничего не должна!
Если детей не жалко, то можно))
вот я думаю неееет!
Arman Saktapbergenov