Общество

Вы уважаете женщин, рожающих до брака, а потом ищущих себе мужа с таким видом, словно они награждены орденом за отвагу?

Считаю, что такая женщина не должна посвящать себя чужому мужику, пока не воспитает своего ребенка. Ненавижу безответственность! Такие женщины создают вокруг себя условия для расцвета педофилии, подвергают своих детей страданиям, а потом жалуются на кого-то.
Mehmet Demir
Лучший ответ
Светлана Ксюнина Глупее не придумаешь !!!
Смотря кого.
Олег Савченков
А вы уважаете мужчин которые этих женщин беременных бросили?
Не уважаю. Также не достоин уважения парень, у которого родился ребёнок, и он, как герой, женится на матери своего ребенка.
Если уж родила, с радостью расти и воспитывай, а не носись со своим ребенком, как с достижением. Ума особого не нужно-спьяну ноги раздвинуть, а ты попробуй вырастить!
Я уважаю их больше, чем тех, которые сношаются, как крольчихи и на чистку с абортами с такой же регулярностью ходят. И уважаю их больше мужиков, которые считают себя в праве высказываться о каком-бы то ни было недостоинстве девушки. Для меня это не мужчины.
Дмитрий Dn
Ольга Шилина Вот именно! Если женщина не спит с мужчиной- то она монашка, не современная, и ваще его, мужчину, не любит. А если спит и беременеет - то у мужчины случаются стеклянные глаза и вопрос" так, а я тут при чем? не мое дело" Музчине еще везте, что женщина тянет его ребенка сама одна, а не подкидывает его же "кровиночку" на воспитание.
Фиолетово. Их дело. а мужчин, которые зачали им ребенка и бросили - презираю. До беременнсти - се хорошо, а как только так сразу - "а я тут при чем? " Но к незамужним женщинам с детьми отношусь лучше, чем к женщинам сделавшим аборт
Смайлик Александрович Ну это особый разговор. Я бы таких мужиков оскоплял.
Не суди, да не судимым будешь
Mehmet Demir Надо судить!! ! Чтобы люди понимали что хорошо, а что плохо!!!
Разведенок или вообще "в графе отец-прочерк"? Им нужен принц который потянет и ее саму и ее ребенка. Все мужики козлы кто с этим не согласен
Отстань от женщин, живи как хочешь. Заняться не чем что ль?

Мужчина, если захочет жить в семье - ему легче найти женщину для таких отношений, чем женщине. К сожалению, среди мужчин такое разложение, что в пору сказать - а не отсохнет у тебя язык осуждать женщин, которые вынуждены в данных условиях жить?

Куда же делся папа детей, тебя этот вопрос не интересует?
Тебе нужны дети, чтоб шантажировать женщину ими?
Смайлик Александрович Не могу молчать. Шалавы засоряют общество, на которое я работаю. А я не люблю мусор.
Хахаха, не нах!))
не особо.
Маша Митасова
боже, как можно так говорить? любая женщина достойна уважения, с ребенком-особенно!
Смайлик Александрович За что-о-о???? За блуд???? Да ты издеваешься над нравственностью!!!!
Ты ущербный? Тебе какое дело до этих женщин? Иди нахуй
Смайлик Александрович Они засоряют общество, на которое я работаю. А я не люблю мусор.
А те которые сделали им детей что ты думаешь о них они не причем или как ?