Общество

Мой дед геройски воевал до конца 41 года. Был награжден орденом Красной Звезды и двумя медалями За Отвагу.

Будь достоин деда.
Рамиль Зиатдинов
Лучший ответ
А после 41-го что делал?
Аселя Искакова
С 22 июня по 31 декабря 1941 года были награждены орденом Красной звезды 1458 человек. Причем больше половины - посмертно. Остальная част - только 120 танкистов. Из них ВСЕ участвовали в боях лета 1942 года.. . Вопрос к тебе - или ты врешь (не знаю с какой целью) , или твой дед попал под оккупацию ...когда? Если учесть, что бОльшая часть территорий, попавшая под оккупацию относится как раз к периоду 1041 года.... И еще.. . -символ Советского государства на груди старосты в окружении немецких нацистов.. . -ты сам-то в это веришь?... Когда у моего деда убили брата, пацана, за пилотку с зеленой (полевой) звездочкой на пилотке.. . Может ты и можешь гордиться дедом..., но собой?
Ольга Фокина
Дед действительно был героический! В 41 наградами не особо баловали, не до того было. А тут за пол-года сразу три!
Almas Tusupkaliev
Подло ты поступаешь, дождался ответов, а потом сделал приписку. Так и думал, что будет подвох.
_*оjlечка* _
А ты здесь причём?
А в чем вопрос-то?
Саша Крутин
Гордиться лучше своими заслугами и медалями, чем чужими победами ;)
Яна Лысенко
вопрос-то в чем?
Галия Абжанова
I sho?...)))
И я своим горжусь! Лётчик - истребитель. Два ордена ВОВ. И просто хороший, честный и трудолюбивый человек.
Артур Кулак
а остальные года?
Настя Малая
ГЕРОЙский у тебя ДЕД.