Общество

СААКАШВИЛИ наградили орденом ЧЕСТИ ...наградил президент армении... что такое горская честь???

как вы думаете как характеризует "горскую честь" такое награждение???
Денис Гурьев
Это они специально пощёчину Путину с Медведевым влепили.
Рафаэль Хамзяев
Лучший ответ
Афоня Агафонов (K) Пощёчина от Армении... Больно наверно)))
Вот только не надо здесь весь Кавказ мешать. Саакашвили позор для всех грузинов, а не кавказцев!!!
Денис Гурьев не за коментарий...за красоту...
Наталья Ходакова и я туда же....
А медальку "За храбрость при авианалете " ему не вручили? Больше похоже на изощренную издевку над дурачком, Миша и слова то такого не знает - честь.
М*
Михаил ***
Денис Гурьев мне кажется это издевка не над сакой...а над рашей...
Армении? Не ожидал если честно =)
Асета Бенуева
Денис Гурьев да я такто тоже не думал...еслиб латвии то понятно...а так вроде с арменией все лады ...но вот факт....да ладно бы за что...а ведь орден Чести....
какая нахуй у него честь ?? галстук жевал.. . хуесос и маменькин сын. . а по чети я бы на его месте застрелился бы..
У меня к Армении всегда отношение хорошее было. Орден Чести после спринтерских забегов и поедания галстука позор для всего Кавказа. Неуклюжий поступок президента Армении остаётся на его совести.
Юрий Кузовлев
Вокруг нас крутят комбинации, вам не понять да и мне тоже какие.
Начиная от заработка на падении потом росте $ заканчивая Юж. Осетией.
Так-что все спланировано, и надо только:
Ждать непредсказуемого и на всякий случай готовится к войне)
"Для мужчины нет постыдного способа для добывания денег. Мужчине стыдно не иметь денег. ". Вот такая у них честь. . Убей, ограбь но деньги добудь..
Да Армяны совсем сбрендили. Нашли кого награждать. Саакашвили. Слышал что он для сохранения власти может начать новую войну. Возможно против России. Так же этот вариант развития событий подсчитала группа аналитиков из Великобритании.
Aleksander Ruban
Денис Гурьев эти АНАЛитики давно на карту не смотрели... иначе таких бредовых мыслей небылобы....войны небудет...будет уничтожение грузии...
Aleksander Ruban Уничтожение Грузии будет называться-Геноцид. И тогда что то предъявят нам.
Aleksander Ruban Да и мы все благополучно здохнем))