Общество

Президент Армении вручил орден чести Саакашвили! Это вам как?

Так они ж союзники!! ! Я б на его месте подарила Саакашвили галстук с цианистым калием, хотя бы за мой нервы потраченные во время Гр\Ос-й войны, потому что мой муж в ней участвовал и возился с трупами наших ребят, которые эти суки умудрялись минировать....
Sunny Lucky
Лучший ответ
Ну что, теперь не будет ни одного приличного армянина?... А может дело в нас?
Nino Phalavandishvili
Поставить в угол мерзавца!
Мария Пронская
это орден "армянской чести' - для знатоков штучка.
Galina Vihavainen
Кавказ - дело тонкое, Петруха.
да никак. кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Меня терзают смутные сомнения... а все ли у него в порядке с головой, в смысле у армянина? Максимум, что Саакашвили мог бы получить от меня, так это упаковку галстуков поганейшего производства, да и то, чтоб было, куда бомбу подложить!
Орден - это просто кусок тряпки и железа. Не принимайте близко к сердцу :)
Мария Пронская Не скажи,мил человек.
Это ответ на Российский кредит.
Прикалывает психа.
ахахахаха! лучше б он ему новый гастук подарил во вкусом банана :D
Maxim Mazeev
Сдается мне, что эти ребятки просто актеры. Написано в сценарии ...вручает.. . -он и вручает.. . А сценарист нам всем известен.. .
И куда ты их не целуй - везде жопа...
cтранно
А что еще ожидать от человека, который состоит в одном с ним (Саакой) сообществе пидорасов?