Общество
До чего дошли женщины, если стали бросать своих детей?
это цветочки искусственная стимуляция рождаемости путём разных мат капиталов и ипотечной помощи на ряду с положительными фактами приведёт к увеличению брошенных детей потому что родить это одно а вырастить и воспитать в сегодняшних условиях и падшей морали это совершенно другое
Кстати это хохлушки - кукушки так делают.
Это не женщины — те, которые бросают
Не знаю о чём конкретно вы говорите.
Но расскажите, почему так много мужчин при разводе сбегают от своих детей?
Ну... сейчас не собираюсь никого оправдывать у кого-то нет возможности дать воспитание и образование своему ребёнку, есть наверное те, кому дети пря не нужны, не нужны, но я уверена, что их меньше :) ...у меня например женщина которая родила меня болеет (слабоумием)... и не смогла бы дать мне то, что я имею сейчас :)) ...сейчас мы с ней в ссоре, но обычно мы поддерживаем связь, просто в силу не далёкого ума, она наговорила мне глупостей, что я не сделанный аборт, притом, что она даже не поняла за что я на неё обиделась, она думает, что я не должна обижаться на правду... как она говорит: „Это всё естественно! “ ну как бы да... но... благо у меня есть мама, которая не считает меня „не сделанным абортом“ она наоборот всегда заступается, говорит, что да, все знают, что она болеет, но я не должна позволять вытерать ей ноги об меня... что ей обидно за меня, что она так со мной разговаривает, а я просто сглатываю это всё... потому что я не конфликтный человек, я не люблю конфликты)... но сейчас я не готова с ней мириться)... хотя наверно – это глупо и пора бы уже позвонить ей))... про аборт я кстати маме не сказала, потому что – не хочу расстраивать)...
А то раньше не бросали, да? А мужики до чего дошли?))))