Потому что взрослые люди должны предусматривать все свои случайные связи и не лезть туда куда не просят. Новый человек не какой-нибудь ненужный мусор, взял отрубил и выкинул?
Нет. Я вообще предлагаю уголовную ответсвтенность за аборты ввести. Мы не китайцы, чтобы о демографическом взрыве заботится.
А нынешние кукушки и быки-осеменители вообще живут как амёбы, детей понастругают, а потом удивляются откуда нищета и беспризорничество.
Надо головой думать, не шляпой.
Общество
Этому плоду 12 недель. Снято во время операции беременной. Плод протягивает ручку к хирургу, умоляя его не убивать.
Считаете ли вы аборты убийством, обоснуйте.
Иван Иванов
Полностью согласен, но разве что об уголовной ответственности отрекусь, все таки бывают, хоть и редко случаи, когда контрацепция не сработала ,а головой думали. А так у нас сейчас что аборт ,что сигаретку выкурить, на одном нравственном уровне

Иван Иванов
Блин, вот что что а подобные фото не люблю ,я и сам могу завалить, но не ребенка
Да. Обосновывать не стану, по последствиям можете посмотреть.
Считаю. Но делала. Жалею, что такая дура была, что не предохранялась, как следует.
Не считаю. Это право женщины. И вообще не хрен нищету плодить, с ней нам таджики помогут...
Иван Иванов
По поводу не считаю, эмбрион представляет собой форму жизни, убийство - это насильственное лишение жизни. (Биология и уголовное право) так что аборт это убийство, а за или против ,я не спрашивал
аборт убийством не считаю, считаю убийством когда новорожденных на помойку выбрасывают... лучше бы аборт сделала, если ребенок не нужен...
Иван Иванов
А лучше бы не залетала. Ссылки на плохую контрацепцию это лишь оправдание, самоуспокоение
дело в том, что находясь в утробе матери существо называется плодом, а не человеком. посему это убийством не считаю, тем более что мышление ещё не развито, а все движения на основе таксиса и следовательно неосознанны. это типа как на амёбу солью капнуть и она уползать в другую сторону начнёт. это сугубо моё врачебное мнение.
Иван Иванов
я не написал что убийство человека. А теперь по порядку, убийство - это насильственное лишение жизни, юридический термин, эмбрион уже является формой жизни с биологической точки зрения ,вам ли как врачу не знать. От того это убийство, разве не логично?
Ольга Шумихина
Страшно попасть в руки такого врача, просто жуть берет.
Ну, смотря как относиться, вроде как и не человек еще. Вот ветка дерева например, это все же живое, хоть и растение, муха, все же живое существо, хоть и не человек, убить их считается нормальным 8-) человек, это конечно другое дело, но решать только вам 8-)
Это Убийство, которое лежит огромным грехом как на душе матери так и на душе отца убитого ребенка . Парадоксальный факт - забеременеть можно, во время овуляции женщины, а это всего лишь 4 дня в месяц . Спрашивается куда смотрит пара ( мужчина и женщина ) ложась в постель? Неужели так трудно взять простой календарь и определить менструальный цикл женщины в котором она может забеременеть, это ведь так просто . Кроме этого мужчины всегда ломают себе голову над тем мой ребенок не мой ребенок, а может она нагуляла так вот этот календарный метод овуляции ( за которым каждый мужчина должен следить ) мало того что поможет ему 100% знать что это его ребенок, но еще и поможет определить дни, когда ему стоит быть осторожным с зачатием . Мне не понятно куда смотрят гинекологи, куда смотрит пропаганда, неужели так трудно обучить этому людей что бы не случалось подобных изуверств над ребенком .
Что здесь обосновывать, режут скальпелем ребенка, который маленького размера!!!
Иван Иванов
я сегодня полдня потратил чтобы это доказать некоторым, причем исходил из фактов и формулировок.
чем сказали не считаю уж чтоб скорей биология естествено когда доказательно доказано как было раньше опять же лучше всетаки избежать но если не смоглось а надо и время есщо есть но а что делат разве лучше то што происходит потом случаи какие разные а главное то дети мучаются причем не реально сильно
Аборт - убийство человека, прерывание его жизни. Если сделать аборт, человек не родится и не поживет на Земле, вот и обоснование. Великий грех, который трудно искупить. А если не искупить - в ад, да в очень мучительное место.